Альтер Эго

Все помнят фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Но вот что это за автомобиль сказать может далеко не каждый. тот красный автомобиль, на котором разъезжает знаменитая комическая троица в составе Никулина, Вицина и Моргунова

Ответы
Б С

Река мзымда. И сама меретинская низменность. Защет которой Само Сочи. Считалось курортом. Заполнено Кавказа. Частично уничтожено. И зо вмешательства. В природу. Климат в Сочи. Резко изменился.

Ник 137

Запорожец кабриолет, как в фильме "Будьте моим мужем". А волговский олень - понты.

Альтер Эго

волговский олень водит в заблуждение

Александр Сенин

🖼

Александр Сенин

Адлер Триумф юниор

Дмитрий Каракозиди

Инвалидка, а марку я и тогда не знал.

Лю
Людмила

В марках машин не разбираюсь.

Вита

горбатый запорожец))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет, вроде иномарка какая-то)

Вита

да нет,вроде. ,как я написала>
надо глянуть фрагмент
может вообще москвич

Инесса Самойлова

Откройте секрет !

Альтер Эго

https://pikabu.ru/story/avtomobil_iz_kavkazskoy_plennitsyi_4691691