Гармония Россия

Ну вот...настал черед очередного "музыкального" вопроса,уважаемые спрашковчане..Есть представитель мира фауны.который является образцом супружеской верности.Хотелось бы услышать от вас три произведения,где он был воспет.Это песня,танец и музыкальная зарисовка?.Принимается ответ с авторством.

Ответы
Мирослав Бороздин

наверное: лебеди...песня:" Лебединая верность" композитор Мартынов..."Танец маленьких лебедей" из балета П.Чайковского "Лебединое озеро"....И балетная зарисовка "Умирающий лебедь" (Галина Уланова )...Адажио...

Гармония Россия

👍 👍 👍только последнее название неверно и автора нет.

Мирослав Бороздин

наверное Сен Санс...я не помню....всю жизнь работал слесарем, от искусства далёк...

Гармония Россия

Да,Камиль Сен Санс.осталось вспомнить произведение.

Мирослав Бороздин

да я один раз лет 40 назад по телевизору мельком посмотрел...не помню я названия...

Цв
Цветочек

Танец маленьких лебедей. Лебединая верность. Казаченко поёт песню так и называется, лебедь мой верный мой нежный……………

Гармония Россия

Внимательно почитайте вопрос-3 произведения с АВТОРАМИ!!

Цв
Цветочек

Не запоминаю я всех Чайковских

Гармония Россия

извините,

Сергей Глущенко

"Лебеди"в исполнении Софии Ротару (не единоличном, Мартынов тоже вроде пел). Авторов не помню...

Я По Твою Душу...

"Над землёй летели лебеди...","Лебединое озеро",а вот на счёт зарисовки,не уверен))

Гармония Россия

Нужно 3 и авторов.

Я По Твою Душу...

а может и ключи от квартиры где деньги лежат?.....

Я По Твою Душу...

с губы сойди...

Гармония Россия

не нужно грубить,просто мимопройдите.

Михаил Алексеенко

"Лебединая верность". Многие перепели.

Гармония Россия

вопрос читаете внимательно????

Михаил Алексеенко

Припомнил только Сен-Санса.

Гармония Россия

это правильно.Забыли Чайковского балет "Лебединое озеро"

Михаил Алексеенко

Помню. Не симпатичен он мне.

Гармония Россия

это ваше личное дело.)

Пани Яблонская

лебедь

Гармония Россия

Уважаемая Пани,речь идет о трех произведениях с авторами.Читайте внимательно вопрос.