Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Как убрать интерфейс аккаунта хуавей,а то зарегался там,он вид изменил,когда в файлы захожу

−5
Ответы
Агний

в настройках есть функция"аккаунты" удаляешь какие не нужно.

Ne
Nemo

Выйди из почты и создай другую. Gmail.com

😁никто не чинил никогда,менял только корпус,сенсор зарядки и батарею

вместо мп3👍слот для флешки 16 гигов как пишут🤔 не верь,я проверял 32 гига тянет

может виснуть будет 32 гига, но открыл быстро флешку

в магазинах спрашивал, может 32 не потянет или не всю будет читать виснуть начнет🤦‍♂️

Don Без Pardon

Уточните проблему, приатачьте скрин

хуавей аккаунт я удалил, но от хуавей на месте облако для хранения

Don Без Pardon

И, что мешает?

Don Без Pardon

Сбросьте настройки до заводских

Гадкий Койот

А можете спросить на русском языке?

Гадкий Койот

Странно, невнятно пишете вы, а идиот я.
Попробуйте описать проблему менее сумбурно и более членораздельно.

я уже сброс сделал 🤦‍♂️переустановил все

Пе
Печаль

У вас вечные проблемы

у меня гугл аккаунт,хуавей поставил ради игры🤦‍♂️хотел сначала начать играть и передумал🤦‍♂️теперь удалить не могу

Пе
Печаль

У тебя всегда и во всем проблемы

проблема в аккаунте, нет пункта удалить

я как купил 4 года назад телефон и не пользовался аккаунтом хуавей

Артур. Владикавказ.

Сбросить

я уже удалил аккаунт, но облако для хранения на месте🤦‍♂️

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки, облако это не хранит, только нужное! Или просто акаунт сменить. Зарегистрироваться снова.

облако для резервных файлов

говорю же аккаунт хуавей удалил, а от него облако осталось

Артур. Владикавказ.

Скачай тему хорошую и не страдай. Странный

тема причем? это при входе в файлы