Кот Василий

• «Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми, пострадает» (Библия, Притчи 13:20).
• «Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки» (тоже Библия, 1 Коринфянам 15:33).
Сможете опровергнуть? 🙂

Ответы · страница 3
Achtiamschturmschtrullin

да конечно.

Achtiamschturmschtrullin

Кто общается с богом, станет-богом.

Кот Василий

Нет 🙂
Если мы хотим, чтобы Бог слушал наши молитвы, нам нужно жить в согласии с его нравственными нормами.
Михей 3:4 "В то время вы позовёте Иегову Бога на помощь, но он не ответит вам. Он отвернётся от вас, потому что ваши дела злы".
1 Петра 3:12 "Ведь глаза Бога Иеговы смотрят на праведных и его уши слышат их мольбы, но Иегова против тех, кто делает зло".

Achtiamschturmschtrullin

Как вы сказали? Позвать Иегову?

Achtiamschturmschtrullin

Не потому ли , что , дела ваши были злы? Очень злы?Очень и очень злы!

Achtiamschturmschtrullin

и веджь спаслись немногие.

Кот Василий

Про мои дела мне известно. Вы про свои беспокойтесь 🙂

Achtiamschturmschtrullin

да конечно.

Кот Василий

Ну и?

Вера Гудкова

Соглашусь

Санта Барбара

Согласна

Просто Я

Согласна

Светлана

Не зачем

Яду Хари

Зачем?

L'unica

Зачем?

Николай Смирнов

Класс

Кэйлаш

нет

Миннигель

Нет