Мила

Сегодня в новостях передали что Россия послала 32 тонны гуманитарной помощи в Шри-Ланку. Как Вы думаете откуда берётся гуманитарная помощь которую мы посылаем всем, кто просит, и кто не просит?!

Ответы
Игорь Шелудяков

Рис. Пшено. Мука. Лепешки. Рыбные консервы. У нас такую "гуманитарку" и брать не будут. Много продукции, сроки хранения которой нарушаются, чем выбрасывать, лучше пораньше "подарить". Так и в магазинах формируют товары "со скидкой". Вот в эту бы гуманитарку включить "санкционные" продукты, которые просто уничтожаются.....

Мила

Понятно!!!!

Ольга Васюкова

Тот же вопрос, казахстан тоже может помогать кому угодно, но блин сам себе помочь не может, потому что ресурсов нет у страны, как так вообще...

Мила

Аналогично!!!! Хотят быть хорошими за счёт собственного народа!

Ольга Васюкова

Ну блин, для народа то они плохие, их это как то не заботит что ли не понимаю

Людмила Лылова

Она берется из наших сердец, если там есть сострадание, то гуманитарная помощь будет у пострадавших от стихийных бедствий.

Мила

Вы очень добрый человек.

Лора

из бюджета страны, закладываются расходы, по сути каждый из нас оказывает эту самую гуманитарную помощь

Мила

Значит всё-таки мы! А вот для наших жителей, пострадавших в результате наводнения в приморье просят простых жителей оказать помощь. Значит на них бюджет страны не рассчитан?

Лора

все- таки мы , получается так , мне то же противно смотреть и на это и на то как в Сирию идут дорогущие лекарства по борьбе с раком, а у нас в стране тысячи людей его не может получить . Считается , что средствами могут распоряжаться чиновники которых назначили люди которых мы выбрали

Мила

Вот и я про тоже самое! Сегодня сказали что МЧС предложили помощь Китаю по борьбе с последствиями землетрясения. И я даже не против, хоть по сравнению с Китаем мы нищая страна. Но я ни разу не слыхала чтобы нам предлагала помощь какая-нибудь страна, например в борьбе с пожарами, с наводнениями или хотя бы прислали гуманитарную помощь. Этого почему-то не случается, тогда чего мы пыжимся, я не понимаю?!

Лора

я чего то то же не припомню и мне непонятно и противно слушать

Людмила Диденко

Из наших карманов и кошельков, а кто бы в этом сомневался...

Людмила Диденко

За что боролись, на то и напоролись..

Мила

Старались

Людмила Диденко

Вот и получили

Мила

Мы постоянно живём в этом состоянии

Владимир Илюхин

Из наших кармашек)))
Доброй ночи, Милонька!)🌹

Владимир Илюхин

Нет, это нормально)))🌹 😘

Мила

🖼

Владимир Илюхин

Спасибо!

Владимир Илюхин

А как взамен отблагодарить? Вот в этих делах чайник)

Мила

Научу

Виктор Кулик

это то что пенсионеры и рабочии не дополучают.

Мила

Вот именно.

Марина Унтерберг

Покупается засчёт наших налогов?

Мила

Не знаю, но думаю так и есть

Юлия Коваленко

Отрывается от россиян.

Мила

Вот да, как-то подозрительно

Юлия Коваленко

Скорее, обидно...

Мила

Тоже верно!

Епифания

Из закромов родины

Мила

Они бездонны

Епифания

Только россиянам из них ничего не перепадает...

Мила

Увы

Надежда Из Сибири.

От нас отрывают....

Надежда Из Сибири.

Ой... то ли еще будет..ой...о...ой.

Мила

Да уж, в плохое веришь сразу, что и говорить

Надежда Из Сибири.

Мила, а хорошего то не видать...

Мила

Пока не видно!

Надежда Из Сибири.

https://i.mycdn.me/image?id=814600451216&t=35&plc=WEB&tkn=*UhEXe3KMuXC-cQ6HG8qASPenEa0

Angelina Goncharova

А кто проверит ?

Мила

Не знаю

Бегущая По Волнам

от людей

Мила

Вы носите на приёмные пункты гумпомощь?

Мила

И я нет.

Бегущая По Волнам

а откуда берутся огромные астрономические суммы для платы дани американцам?

Мила

Если бы только им!

Бегущая По Волнам

так вот же,оттуда же и гумпомощь

Алексей Заславский

все мы.

Мила

Доброта нашего народа потрясает! Правда чтобы помочь нашим людям после наводнения в приморье уже предложили нести всё что могут простым жителям других регионов!

Алексей Заславский

Нет в мире другого такого.

Olga Olga Alan

jalko????

Мила

Нет, просто интересно откуда она берётся?

Olga Olga Alan

lüdi pomagaüt.im nujnee....detey jalko

Мила

Да, детей очень жалко

Olga Olga Alan

nu vot .i nevajno otkuda sredstva