Barba Rossus

Солнечный свет эффективно уничтожает коронавирус на поверхностях предметов, заявили в Национальном центре анализа и противодействия биологической угрозе США. Об этом пишет The Journal of Infectious Diseases. Готовы загорать?)

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, они уже чем только не лечили. Видимо из медикаментов осталось только солнышко.

Barba Rossus

Как говорится : кто ищет, тот находит...

Светлана Филюкова

НЕГДЕ,РЕЧКУ ЗА.....ЛИ, НИКТО НЕ ЧИСТИТ