Медведь Русский

Приехали друзья на 5 дней,привезли 50 бутылок водки,20 бут. Крымского вина,20 литров пиво,20 кг шашлыка,10 бут.шампусика,хватит ли?

Ответы
Наталья Лебедева

25 л водки + 14 л вина + 20л пива +7л шампанского 😄 20 кг шашлыка не хватит 😞 Спрашивается 😉 А чем закусывать вино и шампанское ? Винограда бы хоть для приличия прикупили 😄 😉

Медведь Русский

Тетки приволокли сумарей столько....

Медведь Русский

Яим сто раз говорил,а им по хрену,всёравно прут свои запасы и выпечку

Наталья Лебедева

Тогда я за вас спокойна 😉

Наталья Попова

Знаете,есть притча. Сколько бы спиртного не купили,всегда одной бутылки не хватает до полного счастья. Приходится бежать в лавку.

Медведь Русский

Вчера подвезли всего,кроме водки и вина

Ирина Белова

хватит...если с шампанским мешать 😉 ...ну вы и пить....поэтому мужики так и выглядят в россии, не сравнить с иностранцами

Ирина Белова

супер!!! 35 лет и до сих пор встречаетесь.... Горы, Высота, Небо, настоящие мужчины, испытания....очень романтично....Да хочу к вам

Медведь Русский

Вот Милочка....Вам надо бы определиться...ужас или хочу

Ирина Белова

Во первых- не МИлочка, а Ирочка.

Ирина Белова

а во вторых никакого противоречия нет- и ужас и интерес и хочу, а как же в горах? разве не похоже?

Медведь Русский

Горы-это титаническая работа,отдых -это отдых и слвмещать одно с дркгим не актуально

Светлана Голофаева

если друзей двое - то вполне хватит, а если в гости взвод друзей приглашен 😄, думаю "гонца" придется посылать...

Шамрик Айрапетян

Даже для большой компании и даже на 5 дней -это очень много,оставьте часть шампанского на Новый год.

Медведь Русский

Из всего,что привезли осталась водка 10 бутылок,вина 5 бутылок

Шамрик Айрапетян

Рада за вас,значит вы не переусердствовали.

Шамрик Айрапетян

Это очень радует,значит не так все и плохо в нашей жизни.

Александр Гусев

Смотря на какое количество друзей это предназначено. А то ещё и бежать в магазин придётся. 🙂

Медведь Русский

15 здесь в пятницу подрулят еще 10

Александр Гусев

На 25 морд? На 5 дней? Шагайте в магазин, пока не поздно... 😄

Медведь Русский

Уже подвезли пол газели,кроме водки и вина

Александр Гусев

Приятного отдыха! 🍷

Таирия

Народная мудрость гласит - Сколько водки ни возьми, все равно два раза бегать))

Медведь Русский

Да,на сегодняшний день,не хватка в пиве,шампанском,мясе,надо позвонить,чтобы подвезли столько же

Калерия Савина

Вчера пил с русскими чуть не умер, а сегодня похмелялся,- лучще б я вчера умер...

Катюша Маслова

Хм... Говорят: одна бутылка водки - мало, две - много, три - в самый раз. 🙂

Медведь Русский

Мы отдыхаем,нам надо общение свобода,а это на всякий случай

Лилия Часнойть

сколько бухла ни бери,все-равно еще пару раз бегать за ним придется

Медведь Русский

Позвоним привезут без проблем

Лилия Часнойть

тогда праздник точно удастся

Медведь Русский

Уже подвезли всего кроме водки и вина

Медведь Русский

Отдых на природе от всей души

Галина Пивоварова

А сколько человек это будут поглощать? Если рота. то не хватит

Медведь Русский

Никто никого не заставляет,всё стоит на лужайке,кто хочет тот и употребляет-люди отдыхают

Realistka

лучше покажите им город и природу, чем мозги водкой заливать.

Медведь Русский

Мы дружим 35 лет,всн местные,в молодости ходили в горы,на катамаранах,с тех пор мы дружим и отдыхаем,путешествуем,и сейчас они приехали и мы обсуждаем наше путешествие по Крыму в сенябре,а то что люди хотят побыть на природе неделю...что здесь такого?

Realistka

А по Крыму сушей пойдете или морем?

Медведь Русский

Мы поедем на автобусе он будет с нами всю поездеу

Тамара Войнаш

вроде должно хватить... ну на крайний случай можно докупить...

Медведь Русский

Мы едем на неделю,чтобы отдыхать,а не квасить,а всё это так на всякий случай,мало ли

Тамара Войнаш

а кто сказал КВАСИТЬ, так чуть - чуть для настроения...

Тамара Войнаш

уже тоже хочу с вами, но к сожалению... работа...

Медведь Русский

Я то же на работе,мы 2 сентября едемв путешествие по Крыму

Наталья Ggg-Gg

Эх, сколько спиртного не бери, а бежать в магазин придётся )))

Медведь Русский

Мы отдыхаем,а не квасим,а это всё пусть лучше будет

Наталья Ggg-Gg

ну ну)) хорошего отдыха, главное, чтоб магазин не далеко был) это аксиома)

Медведь Русский

Магазин нам не нужен мы в лесу за 100 км

Наталья Ggg-Gg

на 5 дней,привезли 50 бутылок водки,20 бут. Крымского вина,20 литров пиво

Татьяна Сотник

Может и остаться, а может и не хватить, кто вас знает...... !!!!

Медведь Русский

Обычно не хватает,мне в принципе всё равно,я работаю

Татьяна Сотник

Ничего хорошего с этой затеи не получится, 5 дней пролетят в непонятках, уедут и вспомнить нечего !!! А Вам всё убирать, т.к. други не смогут.

Медведь Русский

Мы знаем доуг друга 35 лет,изначаоьно этот дом еупиля,я ребятам предложил сделать из него теремок для последующего отдыха,мы сделали из него теремок икогда они приезжают отдыхать,они приезжают как к себе домой,каждый найдёт себе занятие,вот такие дела.

Татьяна Сотник

Дела хорошие, не спорю !!! Может и на самом деле спиртного не много, вот еще разок вопрос прочитала, Вы не написали сколько друзей приехало. Их может быть и 5 человек и 25.

Медведь Русский

15 здесь в пятницу подъедут 10

Татьяна Сотник

На 25 человек это многовато !!!

Михаил

мяска маловато, и овощей фруктов ноль. А так........упьетесь.

Медведь Русский

Всё в длстатке,они поивезли пол грузовой газели

Энн @@@@

Сколько не бери, все равно за добавкой бежать придется)))

Медведь Русский

Привезли еды полгазели,мы отдыхаем,а не квасим

Энн @@@@

а что же с бутылками делать?

Медведь Русский

Пустые мы переплавляем и в следующие меропоиятие дарим сувениры,чтобы у человека была память,а полные останутся на следующее мероприятие

Агафон С Кубани

сколько водку не бери, все равно 2 раза бегать в магазин

Медведь Русский

У нас ннт запойных,всё привезено не для того,чтобы нажраться,а для того,чтобы было

Валентина Трапезникова

Если не хватит, отправите гонца "за бутылочкой винца"

Медведь Русский

Уже позвонил,заказал то же столько же кроме водки и вина

Ирина

гоните в шею.и дом спалят и вас в Ленинград отправят

Медведь Русский

Мы дружим 35 лет,а молодости в глры ходили,мы уже как родственники

Ирина

это здорово

Медведь Русский

Они когда приезжают,поивозят полгазели продуктов и отдыхают,как хотят,в плане хотчт пьют,хотчт нет,пусть лкчше будет всё