Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Пора прекращать общаться с козявками. Согласны?

Ответы
Наталья Викторовна

Да прекращай, кто тебе запрещает ? Я общаюсь со всеми, за каждой козявкой стоИт человек ! А то, что он фотку сюда не грузит, так имеет на это право и ряд своих причин !

Настя

не общайтесь. а у меня лучший друг - козявка на аве. и день назад меня каждые полчаса спрашка превращала в такого кракозяблика.

Miledi Iks

С козявками и правда , это прямая дорога в дурдом:))все так же и по прежнему люблю Вас:)))не разговаривайте только с козявками;)

Светлана Соколова

Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!

Регина Расолько

Стишок: Уже не холодно, не зябко, ползу к тебе, моя козявка. О. не бросай меня, не взяв, ведь я козявей всех козяв!

Ги
Гита

Да дались они вам найдите себе нескольких вами любимых да общайтесь)Люди так хотят поймите же это наконец

Юлия Печарица

еще так мало прожито времени, чтоб судить настоящая, ненастоящая...вот лет в 90 задумаюсь обязательно

Вера Путятина

Козявка козявке рознь. Если она из носа, то фу... пакость, а если это кузнечик, то будет интересно.

Ви
Виолетта

Где вы только нашли козявок ? И почему вы поддерживаете отношения с ними , если не желаете того ?

Наталия

Что-то их совсем не видно стало... Просто круги какие-то, типа затмения Солнца...)

A.
Angi ...

трудно сказать.. как то с неразумными микробами(?) разговаривать не пыталась. 😄

Виталий Ивженко

нет не согласен .ты возомнил о себе.надо и их знать мнение понимаешь о чем

Татьяна Афанасьева

Согласна, вот именно сегодня и решила, больше я с ними общаться не буду

Анджела Зуева

Я даже незнаю что значит козявки? Это маленькие или кто козни строит.

Алёна Сововична

Не согласна)))) дальше пойдут другие зверушки, кошки, собаки, совы)))))

*** ***

Козявки -это насекомые , они общаются друг с другом , но не с людьми .

Анастасия Малахова

Ну если у кого то они есть то давно надо было завязать с этим делом

Лариса Иванова

Точно, только с министрами и предиками, и со мной, если не боишься

Лариса Иванова

Что , что , читай свой вопрос, что б потом задавать вопрос свой

У тебя каламбур, что в первом, что во втором ответе.

Лариса Иванова

и кто тебе должен ответить как козявка, примус

Katerina Burkunova

???ты до сих пор с ними общаешься,ну ладно хоть не ешь уже не плохо

Лена

Я с удивлением узнала, что многие не знают, как фото установить.