Людмила Ломаева

Как вам речь нашего президента Путина В.В по поводу пенсионной реформы. С чем согласны, а с чем категорически против?

Ответы
Alarih

...--кто питается смертью..тот сам становится мертвецом!!--...после этого бреда..называемого "речью"..путин стал политическим трупом!!..потому что это касается Всех!..а не только выходящих на пенсию....Он не работает на олигархов..это они работают на него..потому что олигархия с греческого...это Власть Немногих..а у путина неограниченная власть!!...но и сам он работает на мировую Олигархию..от которой зависит целиком и полностью!!...потому что его деньги - это доллары и евро...И вот ради этих денег..он продал и предал российский народ...А что бывает за предательство???..Правильно - Иуда повесился...а путин..как офицер и верховный главнокомандующий(маршал)..пусть застрелится..но молча.....

Людмила Ломаева

да, серьёзное размышление! Имеет почву под ногами.... да, поправ последнее у народа...здоровье, годы, деньги, он оказался ниже плинтуса в рейтинге. ведь народ, ему ещё верил, а когда он озвучил по ТВ своё видение...Люди поняли на кого он работает, доверия ему больше нет

Alarih

путие предал народ..который работал на него..кормил..обувал..одевал..обучал....воевал за него!!...и вот за всё за это награда - отъём денег и здоровья...бендер отдыхает...

Людмила Ломаева

он показал своё лицо.... Ему бояться нечего, ещё 6 лет править будет, потом уйдёт на покой на Мальдивы уедет, там все денежки народные и природные лежат на счетах

Alarih

меня терзают смутные сомненья..что он проживёт эти 6 лет..а на покой он уйдёт вперёд ногами..а мы проживём дольше его и всех его прихвостней..чтобы вбить кол осиновый в их поганые могилы...

Виктор Стрелков

Против практически со всем. Увеличение пенсии на 1 тыс в год инфляция съест раньше чем через год. Пенсионеры не разбогатеют, работы больше не станет и в бюджете или пенсионном фонде денег не увеличится. Медицина с такими врачами сколько денег не прибавляй лучше не станет. Воры как воровали так и воруют, никто не пострадал. Рубль валится, все дорожает. Набивают карманы нефтяные магнаты и они неприкосновенны

Людмила Ломаева

🤝согласна...только вот не понятно, одни говорят 1000 рублей в месяц добавка не работающим пенсионерам( Скворцова говорит) а вот Медведев сказал на 1000 рублей в год ...Меж собой договориться не могут, а всё в дела бюджетные лезут

Виктор Стрелков

Не в месяц а в год

Людмила Ломаева

это тогда на инфляцию даже не дотягивает

Виктор Стрелков

Я и говорю что инфляция сожрет их быстрее

А(
Алёша (Клайд)

В месяц это в среднем 1000 р. Просто пенсия у всех разная. У одного добавят 100 у другого 1900. В среднем 1000

Zte

Сука он последняя , пусть деньги у своих друзей миллиардеров заберает , вообще охренел , довел страну что на колени стала перед всем миром так сейчас ещё у пенсионеров деньги заберает... Пустаслов и мудозвон , обещал что никогда не поднимет пенсию пока он президент ... Все его обещания, на протяжении его царствия были сладкой патокой для народа который ему верил

Zte

)) о детях думать надо , о будущем, страна на нефте живёт и на газе , на алмазах и золоте , а народ поберается , какое будущее для детей ?

Людмила Ломаева

страшно и подумать! Чего Дом 2 стоит.... позор, чему молодёжь учат и Запад вещает дрянь

Zte

Поэтому нужно свергнуть эту всю гниль

Zte

Хоть для детей наших и внуков ... А то 9 мая зря празднуем ...

Владимир Хмара

профанация , цена на нефть выросла с 40-до 75 и все по карманам власть придержавшим , кризис длится более 3-х лет и все углубляется. и путиноиды решили на пенсионерах экономику поднять. А все его послабления , это изначально предусматривалось- "царь то у нас хороший" и попробуй получить те послабления. В общем лапша для дураков

Людмила Ломаева

Ну да, правда ваша! Люди как всегда без штанов остаются

Вячеслав Чалый

ВВ не мой президент... все они слуги капитала... и потому никогда не обольщался их деяниями... Маркс был прав... и мне были смешны "научные" опровержения социализма всеми президентами кап стран и ВВ не был исключением..., все закономерно... к сожалению... славянские народы обречены на жалкое существование...

Вячеслав Чалый

ВВ не мой президент... все они слуги капитала... и потому никогда не обольщался их деяниями... Маркс был прав... и мне были смешны "научные" опровержения социализма всеми президентами кап стран и ВВ не был исключением..., все закономерно... к сожалению... славянские народы обречены на жалкое существование...

Вячеслав Чалый

ВВ не мой президент... все они слуги капитала... и потому никогда не обольщался их деяниями... Маркс был прав... и мне были смешны "научные" опровержения социализма всеми президентами кап стран и ВВ не был исключением..., все закономерно... к сожалению... славянские народы обречены на жалкое существование...

Геннадий Голубев

Короче... у нас сейчас классовое государство. И глава государства охраняет интересы правящего класса. То бишь олигархов. А то что он вещает на масс-медиа, не что иное, как забалтывание и отведение от сути. И пока это классовое государство существует, по другому не будет.

Геннадий Голубев

Оболванили нас, как что и есть. И он и все эти газеты, телевизоры...

Людмила Ломаева

всё работает на них... отвлекают от насущных проблем, плодят нерадивых чиновников, которые воруют бюджетные деньги. И им за это ничего!!! Люди всё оплатят налогами, потом и кровью...

Ник Ци (Student)

Априори против ЛЮБОГО правительства, как такового.. Даёшь анархию - мать её, порядка 😁😁😁 Чё сказать...красиво стелет, как и следовало предположить, чуть смягчил, поплакался шо бабла не хватает (несмотря на все запасы нефти, газа и прочее, прочее)

Людмила Ломаева

😀воры из ворюг в верхах сидят.... народное достояние по карманам растащили и налоги не платят

Ник Ци (Student)

Блин, говорят сами такое выбирали 😁😁😁

Людмила Ломаева

не верю....без нас выбирают того кто угоден олигархам

Ник Ци (Student)

Канеш 👍 👍 👍

Slavisha Barkovic

Всё очень просто.Простыми словами,чтобы не оскуднять и без того скудный бюджет,будем давать пенсию только 24%людей преклонного возраста,потому что остальные 76 %самоликвидируются.Охуенно просто на практике(извиняюсь).

Людмила Ломаева

а он больше баллотироваться не будет, что мог он для богачей и олигархов все законы переписал в их пользу, коррупция и взяточничество на всех местах, во власти криминал, судьи подкупные...Что ждать от такого правительства? Только вкалывать за минимум зарплаты.

Slavisha Barkovic

Знаю-знаю,читал.Не будет,но..шесть лет нам всем хватит.

Людмила Ломаева

терпеть, а что дальше фиг знает?

Slavisha Barkovic

Не знаю,Людмила.Но бесят диспропорции зарплат чиновников и рабочих.

Людмила Ломаева

Это точно, у нас рабочие 25-30 тыс рублей, а у начальства от 500 - 800 тыс. На нашей шее все сидят, а вот оборудование аж с Советского Союза работает. Ничего не покупается, только план неимоверный и премии начальству.. так вот и живем

Слава Касьянов

Не согласен с его враньем, что как будто он впервые слышит, а потом делает мнение, как искренне им выстраданное не за один присест, а за много часовое и, может годовое обдумывание этого вопроса.

Грек. Алик.

Ерунда. Пусть вводит ограничения по зарплате своим друзьям. А деньги их в бюджет. Для них максимальная зарплата 50тыс руб. Денег хватит всем пенсионерам по 75тыс руб.

Людмила Ломаева

👍 👍 👍 👍 🤝 супер ответ

Остановите Вите Надо Выйти

Повышать надо, во всем мире так. Я например пойду в июле, вместо января, а думал те, кому лет пять до пенсии, вообще трогать не будут.

Людмила Ломаева

это моё мнение, а изменить??? Бунт! Проходили....91 году не хочу этого. Ну а Путин своё мнение сказал и на народ - его мнение...одним словом ...рал. Хотя обещал этого не делать пока президентом будет, а люди ведь ему верили...

Остановите Вите Надо Выйти

Думаю он решил больше не баллотироваться в президенты, поэтому принял такое непопулярное решение.

Людмила Ломаева

да... вот в этом я с вами полностью согласна! И это был самый большой удар под дых народу.....Просто убойный!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Таковы тенденции в мире, а мы неотъемлемая часть его, как ни крути и какие бы санкции против нас не выдвигали.

Акрам Кучумов

а против ...так как мне в следующем 60....меня все пойдут что я сказал: ................................................................................

Людмила Ломаева

да уж

Моня Моня-Бегущий

ДостойНАЯ ЖИЗНЬ только для военных иль иных из полиции, ГУФСИН и прочих, а остальные БЫДЛА.........................

Людмила Ломаева

вот..вот... что бы в народ пушки наставить

Павел Волохин

Целиком и полностью не согласен.До этого ЕГО выскакзывания - уважал не спорю,а теперь и даром не нужен.

Людмила Ломаева

рейтинг он себе однозначно подорвал, но он уже выбран и 6 лет управлять страной ещё будет.

Павел Волохин

Зато вылетит с треском и его запомнят разве что как Пугачёву - была и нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

меня обрадовало одно, что Северянам оставят всё как было, значит я пойду через 2 года на пенсию в 50

Людмила Ломаева

👍вам повезло...

Сергей Из Сибири

Слышали такое выражение "Пыль в глаза пускать "? Ну так вот речь Путина эта именно та самая пыль ...

Людмила Ломаева

Сергей спасибо! Как вы открытки здесь посылаете, для меня пока не понятно.

Людмила Ломаева

благодарю

World See

я даже смотреть на него не могу а тут ещё и слушать,из его рта кроме дерьма ничего не выходит

Людмила Ломаева

вот так и получается, народ ещё верил что Путин остановит реформу...ан нет! Надежда пропала

World See

ну как,он же с барской руки понизил женщинам с 55 до 60 ти

Людмила Ломаева

кинул подачку....

Владимир

Я понял одно, что он глупый человек. (ко всему прочему) Я даже не ожидал на сколько он глупый!

Людмила Ломаева

я руку уже подняла...А кого выбирать будем. Вроде и нет такого? Ваше предложение...

Владимир

Претенденты найдутся!

Людмила Ломаева

☺️ 🤝будем искать

Владимир

Бум.✌️