Южный Урал

Можно ли метиловый спирт использовать в гоночных автомобилях?

Ответы
Jane Папина

Машина Ленина ездила на спирту. Который не успевали выпивать

Южный Урал

Не знал

Ва
Варфоломей

можно . но потом надо будет движок перебирать

Виктор Соловьёв

Там спец состав часто секретный.

Максим Jw

Нужно использовать биоэтанол.

Максим Jw

Я сам из Алматы. В 2008-9 годах у нас на автозаправочных станциях продавался Бэ-92. Он был намного лучше А-92. У меня паркинг. Завёл авто и от бензина был неприятный выхлоп в замкнутом пространстве. А от Бэ-92 не было. И тяга двигателя была ощутимо лучше.

Наталья

А что там сейчас используют?

Южный Урал

Вроде бензин

Наталья

Бензином и надо кормить.Если вы в бак самолета зальете бензин что с ним будет?

Зд
Здравствуйте

Только на Южном Урале

Александр *********

а почему бы и нет

Прекрасное Далёко

почему нет ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, это яд.

Три3Ло Zloe

Разрешаю.

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Можно.

Abstrakt User

Да.

На
Ната

Да