Ал
Алексей

Кто ни будь способен навести порядок в нашей стране?

Ответы
Илья Слепнев

не кто-то должен у себя наводить порядок,а сами мы.Чего с кого-то спрашивать,когда мы сами пОходя бросаем фантик или окурок, не донося его до урны, в кусты

Де
Дед'уктор

Я думаю, способен Шойгу. Но уже и в нём появляются сомнения. Ибо и он в СМИ уже обвиняется в кумовстве и построении своего "клана".

Ал
Алексей

Шойгу не способен вообще ни к чему. это марионетка в руках путина, в прочем как и все правительство.

Ал
Алексей

Путин психологически подготовил народ, что кроме него-никого нет.

Де
Дед'уктор

Пофик на Путина. Кто? По вашему мнению.

Александр Шебалин .

Только сам народ.Только тогда,когда наконец выведут всех коррупционеров на чистую воду.

Sergio

Да, Президент. Но не этот, а другой. Который сменяемый в соответствии с Конституцией.

Ал
Алексей

Да где она, эта пресловутая конституция, путин о нее ноги вытирает, и людям в глаза откровенно плюет и смеется. он богом себя почувствовал.

Sergio

Тот кого этот народ заслуживает.

Sergio

Несмотря ни на что, никто никого насильно голосовать не заставляет. И тем не менее это стадо выберет его. Значит оно заслуживает такого лидера. Все логично.

Ал
Алексей

Вы верите в это голосование? смешно,честное слово.

Sergio

Я верю в независимые опросы, проводимые американцами и европейцами. Их сложно заподозрить в подлоге. Но и они утверждают, что подавляющее большинство - за одного. Какой процент - это не важно уже.

Ел
Елена

Мы многое прошли, а вот сейчас настало время навести порядок и это сделает Путин!

Ал
Алексей

Сейчас он страну до конца продаст.

Ел
Елена

Например- ЧТО И КОГДА ОН ПРОДАЛ???

Ел
Елена

Не хами, а скажи, "светлый"

Jelizaveta Rakova

Это зависит от каждого из вас, да беспредел разве только в вашей стране, везде.

Niemand Против Войны

Нет. Патамушта по большому счету мы и сами не хотим. Любим жить расслабленно.

Светлана Баразгова

К сожалению, его уже нет, я имею в виду Иосифа Виссарионовича Сталина......

Alex Potjomkin

Те, кто на такое способен в спрашке не сидят. Сидят в других местах.

Валерий Иванчик

у нас порядок- нищие остаются нищими, а богатые только богатеют...

Валя Травкина

Только Создатель и не только в одной стране, а на всей земле!

Бортинженер Летающей Тарелки

Грудилин. Кандидат от народа. Каждому пенсионеру - по Волге

Татьяна Ивченкова

Сочувствую вам, что приходится читать такие ответы((((

Татьяна Ивченкова

Нееее... это наш электорат))) Экзит пул, так называемый)))

Лидия Куркина

Смешно, мир как собачий хвост, его не выровняешь

Ирина Перевощикова

Важнее - навести "ХАОС" ... анархия - мать порядка!

Владиас Дзеркалес

Если только неподкупные роботы. Как по Азимову

Геннадий

Хм!Вы ещё не знаете,что такое бардак в стране

~L
~Eva Lansca~

нет , нет такого человека , нет такой системы

Людмила

мы сами...если не будем равнодушными людьми

Елена Воронкина

Конечно, если захотеть, можно это сделать,