Евгений Шамраев

Почему женщины всегда хотят и требуют поблажек?

Ответы
Тссс...

Чушь...никогда и ни с кем...мне просто будет не интересно с поблажками

Евгений Шамраев

Причисляю вас к лику святых

Тссс...

Не надо....вопрос мой вспомнился дежавю

Тссс...

Ольга значит святая...а вы соответствуете значению своего имени.????..я ни на грамм

Евгений Шамраев

А какое у меня значение и почему я должен ему сочувствовать?

Евгений Шамраев

Точно. Прочитал не правильно

Алена Марченкова

потому что нельзя быть красивой... как мы!!! гр.Белый Орел послушайте

Алла Сафонова

Не нужно обобщения. Есть женщины которые всегда на разпыв аорты

Ирма Крит

Мы слабее,и вообще нужно уступать девочкам)))

Роман Иванов

потому что думают, что им все и всё должны...

Светлана Черникова

ну почему всегда?))) только когда хочется))

Ирина К

Никаких поблажек никогда не требовала

U.a. Ch

потому что потребители поблажек

Лариса Larisa

Что ж у вас за женщины то такие???

Мадлен

не блажите,милейший фантазийно

Юлька.

В чём на пример?) Прям требуют?)

Евгений Шамраев

Долго писать. Всегда им всего мало,то денег,то внимания.

Юлька.

А вам нет? Внимания совсем не нужно? 😉

Евгений Шамраев

Хотеть внимания к себе могут только слабые люди,которые не умеют быть сами собой и получать от этого удовольствие

Юлька.

Странно. Пусть мы слабые! Внимание и поблажки.... не совсем одно и то же

Евгений Шамраев

Пусть мы слабые? Мда. Дальше можно уже и ни о чем не говорить. Вы уже хотите чтобы с вашей слабостью мирились

Юлька.

Я обобщила. В отдельности некоторые женщины , сильнее любого мужика. Но Аы так и не ответили....

Евгений Шамраев

На что не ответил? Я вообще женщин и мужчин сужу только по одному. Откидываем сколько у кого денег,статус,возможности. И получается что женщину можно ценить только за то,что она может родить. Но она не родит без мужика. В итоге они получаются равны. И никто из них не имеет права требовать поблажки

Жазико ...

Так надо, на и то они женщины...

Алёнушка Голяс

Потому что ,мы,женщины )))

А1
Анна 111

Разбаловали их до жути

А1
Анна 111

Ну сами виноваты😜😜😜😜

А1
Анна 111

Кто то ж их разбаловал. ..я о мужчинах в целом а не о конкретно вас

Ел
Елена

На то мы и женщины.

Ел
Елена

Хм, об этом договариваться было нужно изначально.

Евгений Шамраев

Я не из глупых, поэтому сразу все оговариваю. Только вот наверняка вы не будете спорить с тем, что большинство девушек говорят "ДА", а потом благополучно об этом забывают

Ел
Елена

Да я в общем то адекватная. Отвечаю и за слова, и за поступки. Это же элементарное самоуважение.

Евгений Шамраев

Мне так много кто говорил,может вы и такая. Но я в слова вообще теперь не верю. Смотрю только на действия. И доверять начинаю только такой девушке, которая сама без подсказок для тебя что то сделать хочет

Ел
Елена

Ну и правильно. У многих слова с делом расходятся. Я так же поступаю.

Ольга

а почему нет?

Ольга

вот и не задавайся тогда такими вопросами

Евгений Шамраев

Я такими задаюсь, когда от меня ждут чего то. Не люблю чтобы женщины от меня чего то ждали. Если что то хочешь-давай взамен. Вот девиз. Никак иначе

Евгений Шамраев

Вооооот. У вас скорее. А у многих-желание получать, но не давать взамен

Евгений Шамраев

Естественно кидали, после фразы-"хватит от меня ждать чего то"

Ольга

найди тех, кто ничего не ждет

Смена Мерности

Не правда

Смена Мерности

Для себя или для других?

Смена Мерности

Я в ступоре... Пытаюсь вспомнить такие ситуации. Помоги)))

Евгений Шамраев

Это когда что то не хочется делать и поэтому все переваливается на мужика) И даже когда на работе идешь делать распечатки, какая нибудь девушка из работниц, которая рядом стоит-ожидает что ты ее пропустишь вперед) Это всегда видно невооруженным взглядом)

Смена Мерности

А ну тут все просто. Лентяйки

Ann

Как это?)

Евгений Шамраев

Если самодостаточна-то не требуешь. Тогда только плюс тебе

Ann

Значит самодостаточна, или за собой не замечаю

Ann

Ко
Коко

в чём?

Ко
Коко

а это ненормально?

Евгений Шамраев

Тут уже я тоже отвечу-это ненормально в наше время, когда девушкам от мужчин нужна только грубая сила по идее.

V N

люлей им хороших порой не хватает

Ко
Коко

а я не понимаю

Евгений Шамраев

Ну про люлей тут перегиб. Просто воспитывать, либо бросать

Ко
Коко

почему поздно?

Евгений Шамраев

Тогда бросать. Бить никогда нельзя. Вы же не будете бить собаку, которая не может понять что она нарушила? Тут подобное.