Акустика Т-50В

А правда что с ума по одиночке сходя, а гриппом все вместе болеют?

Ответы
Колосова Наталья

Правда. С ума человек сходит от одиночества, от отсутствия общения. Человек - существо социальное. А гриппом - от одного другому воздушно-капельным путем))))

Ольга Просто ******

Нет..не соглашусь..сейчас с мире отмечается массовое помешательство на фоне "коронки"..а болеют единицы..и еще не очень понятно чем...

Любовь Гафнер

В последнее время всё чаще гриппом по одиночке болеют, а с ума сходят все вместе.. И это печально

Наталья Коноплева (Батаева)

У нас у каждого свои тараканы в голове! И в каждой избушке свои погремушки!

Марина Ежевик@

Не совсем. Психические отклонения часто наследственная хрень.

Николай Лаптев

Если всех согнать в одно место, то конечно начнётся эпидемия!))

Clan

Уже нет - по короне всем, спзвленьскзать, электоратом сошли...

Котик - Наркотик )))

Судя по митингам за Навального - с ума тоже все вместе сходят

Марина

Можно с ума вместе сходить, как повезёт. За компанию веселее

Вл
Владимир

Правда. Но вместе болеют не только гриппом, глупостью тоже

Ирина

Неправа: есть и групповое сумасшествие, эффект толпы

Rima Kravcenko

с ума сходят-причин много-болезнь одна на всех

Надежда Компас - Но Не Твой!

По разному,И массовый психоз бывает.

Алексей Лушин

Похоже мы теперь общаком сдурели.

Haos Dvd

скорей, весь мир сошёл с ума...

Владимир Становой

С этим гриппом всё наоборот...

Тамара Са

И с ума сходят порой вместе...

Elena Vaynerman

А вот Ковидом почему-то нет

Улугбек

Это научно установлено...

Лея

2020 год показал обратное

Акустика Т-50В

это как

Лея

С ума сходим всем миром

Юр
Юрил

👍😂😂😂😍

Акустика Т-50В

АААААААААААААААА