Аксинья

"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ..". Где чаще приходилось ставить запятую?🖼

Ответы
Николай Дубинин

...любовь которую мы воспринимаем через опыт, в легкую переходит в привязанность и предвзятость. Привязанность очень похожа на любовь, но выдает привязанность гнев, обида.
Любовь переходящая в сострадание не нуждается в запятой.
У меня многоточие....

Аксинья

Интересное трактование.

Евгений Бригг-Снежин

Милые не бранятся - а лишь тупо -...тешатся ...не подерёшься и не подружишься!?) Народная ж и древняя - ИСТИНА!?

Добрый

Запятые нигде не ставил,да и в мыслях такого не было..ЛЮБИТЬ или ЗАБЫТЬ. Просто ..ЛЮБЛЮ ...и всё

Аксинья

Можно подумать, что сказав себе: любить нельзя, забыть...что-то поменяется... Ерунда полная. Вы правы.

Добрый

Могу прямо сейчас и без запятых сказать.....ты мне уже нравишься...и пусть весь мир знает об этом.

Аксинья

......смутили...🖼

Добрый

И. Аллегрова...БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

Аксинья

Замечательная поэзия Риммы Козаковой. Да, безысходно слушается и 20 лет назад, и сейчас.

Добрый

Нп знаю,как Рима Козакова,но ты лучше её.

Аксинья

🤷‍♀️

Михаил Муругов

В конце, потому что потом всегда следует расшифровывающее "ПОТОМУ ЧТО":)

Гагик Галстян

...после кавычек. А в остальном нужны восклицательные знаки.

Кот Ужасный

Можешь ставить запятую после каждой буквы... Разрешаю!

Аксинья

Спасибо!!!! 🙂

Василий Бубновский

Здесь запятая не нужна нигде. Или двоеточие или тире.

Де
Дед

Где поставишь, там и будет...
Любовь - она такая...

Хелька .

Все можно призабыть , если не напоминают о себе

Аксинья

Это все индивидуально)

Евгений Бригг-Снежин

нельзя забывать - любить и прощать обиды..

Евгений Бригг-Снежин

нельзя забывать - любить и прощать обиды..

Николай

не нужна здесь запятая...нужна жирная точка

Аксинья

Ух...сказал, как отрезал)

Николай

так и надо,если хочешь...а не хочешь,тогда конечно..запятые,хоть между буквами)

Аксинья

🙂

Михаил Черевичный

Один раз после любить, другой после нельзя.

Семён

Последнее время после второго слова ... )))

Аксинья

Хоть ты и не грустишь по этому поводу, но вспомнилась " из "Алисы в стране чудес":
. — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Семён

Так оно и будет, я в это верю и потому нет причин для грусти, нужно жить дальше ... !!!!

Аксинья

Будем жить!😉

* Александр *

А почему нельзя? Запрещено, что- ли?😎

Аксинья

Ну, нпример нельзя любить чужую жену(мужа)-ТАБУ!

* Александр *

Ну, любить нельзя, но зачем забывать- то? Время от времени навещать, делов- то..😊

Мятежный)

Поставлены одна запятая и две точки.

Александр К.

Последний раз- после "нельзя"...🙄🙄

Аксинья

Начало положено к серьезному подходу в амурных делах. 👏

Александр К.

Какое начало, если забыть надо?)))

Аксинья

Всё просто. раньше (как мне представляется) Вы не размышляли на тему любить или забыть, поступали так как хотелось, а теперь задумались и пришли к решению, что надо забыть т.к. любить нельзя. Так?

Александр К.

Так, как хотелось- нет... Этого не было.. а вот к решению пришел! Точно, надо!)

Se
Serij

Все от Персонажа , от него родимого

Аксинья

Да, согласна.

Михаил Пухов

По моему, всегда после любить.

Аксинья

👍

Михаил Пухов

Обиды это такая мелочь, но столько людей губят.

Аксинья

Да, соглашусь с Вами.

Михаил Пухов

Спасибо, за понимание.

Владимир Тертус

Без сложностей, ну ее, запятую

Андрей Григорьев

Ну тебя я люблю без запятых)

Marina Sadovaya

Любить, нельзя забыть!

Аксинья

🙂🖼

Marina Sadovaya

И вас

Marina Sadovaya

Ярко солнце светит

Андрей Биба

всегда после первого слова