Ответы · страница 3
Михтар Каграманян
После нельзя
Ли
Лисëна🙃🙃🙃
Перед забыть
Вячеслав Чистяков
уже ответил
Вячеслав Чистяков
Ладно. в следующий раз на сцене буду улыбаться только тебе специально. Хочешь даже в микрофон скажу эта песня посвящается самой классной девушке Ксюше!
Вячеслав Чистяков
Аксинья
Скажи..., а все концерты записываются? Я хочу это услышать и увидеть как ты улыбаешься!!!
Вячеслав Чистяков
Хорошо я даже сам спою, а пусть все догадываются какой Ксюше, ни кто не знает что мы с тобой подружились
Ёжик Злобный
после незля
Böser Homlin
А где хоцца
Александр Грызлов
Быварт все
Стас Васильев
Любить.
Точка Опоры
После