Михаил Секо

Чем больше адвокатских контор, тем криминальнее государство....

Ответы
Алексей О.

Юристы работают с бытовухой, тот криминалитет о котором ты говоришь, тут юристы не нужны, тут крыша роль играет путинская.

Виктор Шаламов

При капитализме спрос рождает предложение. А если спроса нет - то его можно создать искусственно.

Жанна

это да ! столкнулась с одной....мамадарахая! волосы дыбом в труднодоступных местах встали!(

St
Stormy

Опять нытье о том, как прос*али государство..где же вы все были то, страдальцы?!

Михаил Секо

И в мыслях не было!

St
Stormy

А не похоже

Михаил Секо

А ровно, как на пляже!

St
Stormy

Ок, кэп

Светлана Вдовиченко

А, чем больше аптек и салонов ритуальных услуг, тем... (продолжите)

Михаил Секо

А вот чем больше аптек, тем должно быть и больше салонов ритуальных услуг....

Светлана Вдовиченко

Да. Связь прямая. Как и в Вашем вопросе, между адвокатскими конторами и всеобщим бандитизмом.

Михаил Секо

У меня не было вопроса! Это, предостережение....

Ли
Лидия

я думаю,что и без адвокатских контор..и прокурора можно купить

Рая Люба

Если следовать этой логике - во всём повинны адвокаты?

Михаил Секо

Адвокат - это человек, которого 6 лет учат говорить неправду!

Рая Люба

Сам выбрал свою стезю. Лично я бы никогда не работала адвокатом.

Rima Kravcenko

зато на защиту сразу несколько адвокатов приходится

Лариса Крушельницкая

Полагаете, что США самое криминальное государство?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...тем больше лазеек, чтобы жить по своим правилам)

Георгий Макаров

То-то я смотрю, что в моём городе их очень много...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....и взаимоисключающее др.др. ответы на вопросы.

??
????? ??????

Я то думаю, развелось как собак, а вон оно чего)))

Алекс Венцель

Народ ищет защиты от произвола властей...

Elin Antonenok

Адвокаты сами являются преступниками.

Наталья Голубкова

а по-моему больше нотариальных контор

Viki

у нас-на каждом углу плюс стоматологи

Игорь Фока

ТАК В ЭТОМ И ЕСТЬ НУЖНОСТЬ АДВОКАТОВ.

Нэли Берека

Факт ! Значит все дело в адвокатах .

Майя Петрова

Интересный вывод. И невесёлый.