Бабулька Из Гадюкино.

😘 🖼 Характер мой не сахар,даже и не мед!!!!🌹Но может есть тот кому я нравлюсь и такая???

Ответы
Александр Савич

Которая на замечательной аватарке, конечно,сама прелесть...и мёд в одной упаковке! ... А что характер не мёд и даже не сахар, смущает маленько, может вы преувеличиваете насчёт сладостей?!😍

Бабулька Из Гадюкино.

ПОШУТИЛИ....

Александр Савич

В общем то так...спрашивалка ещё и юмор предполагает и не всегда, и не всем финиш добрым бывает!...

Бабулька Из Гадюкино.

ЗНАЮ ПРОХОДИЛИ.НО У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО!!?????

Александр Савич

Танюша, чао-какао!...До лучших времён, пора на боковую!...😘

Бабулька Из Гадюкино.

🖼 ПОКАСИКИ!!!!!

Павел

Сахар? Мёд??? А кто нить пробовал сожрать их хотя бы полкило? Не получится как не люби, что не скажешь о семечках или хамсе, так что правильный характер остренький с солоноватым привкусом

Павел

Я его тоже отпинал бы нежно

Бабулька Из Гадюкино.

И не только вы

Павел

Мдя тут и клуб может организоваться

Павел

"Твёрдых характером, совсем не сладких"😁

Олег Онищенко

Характер мой не сахар и не мёд,
Но я уверена, понравлюсь и такая.
Живу мужчинам я не потакая,
Зато в постели пламя, а не лёд,
😎 🥀

Бабулька Из Гадюкино.

поддержали!! классно!!

Олег Онищенко

Вы же этого достойны))

Олег Онищенко

Удачи, Жгучая!))

Александр Волков

Сахар и мёд мы поставим на стол к чаю. А с твоим характером справедливым, верным и упорным, мы пройдём по всем земным путям.

Бабулька Из Гадюкино.

спасибо.добрые слова

Dobriy

Не люблю мед с детства... И к сладкому довольно спокоен... А вот что ты из себя представляешь... Прости, я не в курсе...

Наталья

Конечно есть он где то рядом быть может в данную минуту выбирает вам кольцо что бы сделать предложение🌹🌹🌹

Надежда Из Сибири.

Танюха...темнота я несусветная....

Бабулька Из Гадюкино.

Это я виновата. Пардон!!!

Надежда Из Сибири.

Вот такие дела. в лч

Надежда Из Сибири.

Вот такие дела.

Aleksandr Barsukov

Да, но раз ты скрываешь свои прелести, значит не всё у тебя в порядке- это настораживает. Покажи товар лицом!

Лиса Алиса

"Характер мой не сахар,даже и не мед!!!!" Но найдется, тот, кому повезет!!! это продолжение!!!! Удачи

Cергей Круглов

Так сиськи то не видно, а характер - дело десятое отлупил пару раз - он и покладистый стал)))

Надея

Сладкое часто набивает оскомину. Поэтому слишком сладкий характер совсем не мёд!

Андрей Свинцов

безусловно, без паприки жизнь пресная. а острая пища может вызвать расстройство.

Владимир Ефимов

Обязательно есть. Творец создал каждой твари (сотворённой им душе) по его паре.

Игорь Морозов

Не исключено ! Для этого надо из виртуального режима перейти в РЕАЛЬНЫЙ !

Куколка.

внешность не спорю нравиться. но главное характер.душа и золотые руки.

Насим Якубов

А вы выглядите лучше чем торт и мед.Симпатичная.а можно Вас есть.

Бабулька Из Гадюкино.

я не сьедобная

Насим Якубов

А ВЫ красивая.💋

Бабулька Из Гадюкино.

)))))))))))))))))))

Lаzy

Однозначно да. И-никак не иначе. Ваше от вас никуда не денется.

Александр

Конечно есть! Ведь кто-то любит водку, а к ней солёный огурец.

Nikolay Orlov

но так ведь и надо попробовать..Может и подйдет и мармелад..

Алексей Лимов

Это хорошо, ведь вы верите в это, а это самая высокая цена

Леся ツ

Женщина как соль,с ней не сладко, но без неё, не вкусно )))

Бабулька Из Гадюкино.

🖼 УМНИЧКА!!!!

Леся ツ

Спасибо)))) приятных выходных!)))

Бабулька Из Гадюкино.

Взаимно!!!!

Леся ツ

😉