Наталья Жукова

Мужчины,вопрос вам:какие девушки вам нравятся больше,пышки или худышки??)))

Ответы
Андрей Загоровский

есть по крайней мере штук 10 пошлых ответов,нодалеко не каждый мужчина ориентирован на толщину задницы,думается главное гармония-и характер и причёска и макияж а излишняя худоба меня лично пугает

Александр Украина

ЖУКОВАЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ ТЫ САМАЯ НЕЖНАЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МНЕ НРАВЯТСЯ ХУДЫШКИ

Павел Чирков

не те, не те.. но лучше, пусть она будет чуть - чуть плотненькая, чем скелет, обтянутый кожей

Лилия Воронкова

по данным из моих источников, вы не собаки, чтобы на кости кидаться.(извините -я женщина)

Алексей Фетисов

Пышки,на любителя изюминки. Худышки,нравится многим. А женщины в теле нравится всем!

Сергей Анисов

Нам нравятся все,но по ситуации...:))),честно говоря,мне как-то пышки больше нравятся

А(
Альберт (Алик) Бабаев

миловидность обманчива и красота суетна,но жена боящаяся Господа,достойна хвалы!

Воля На_Воле

мне стройняшки !)) грудь не имеет значения... главное чтоб не больше 3го размера !))

Вика Миронова

хоть я и не мужчина,но не удержалась...им подавай к чаю-пышки,а в постель-худышки

Андрей Романов

http://professionali.ru/Soobschestva/territoriya-razvitiya-sekrety-uspeha/15-veschej-kotorye-muzhchiny-hoteli-by-skazat-92630262/#topic

Денис Попов

Девушки бывают разные:черные,белые,красные. Ну всех одинакого хочется!!!

Наталья Самарская

УВЫ, не мужчина...но знаю, что настоящим нравится не форма, А СОДЕРЖАНИЕ!

Иван Анархист

я так понимаю этот вопрос к тому что б узнать нравитесь ли вы мужчинам

Наталья Жукова

нет)))просто интересно)))с внимание мужским проблем нет,даже наоборот))))))))

Иван Анархист

я так понимаю хотите избавиться от избыточного мужского внимания.

Наталья Жукова

нет))))))мне это приятно))))))хоть и смущаюсь порой)))))

Иван Анархист

а вы какая из выше перечисленных

Наталья Жукова

я?среднячок)))ни та,ни другая)))))

Снежана Кирпий

Если убрать в конце и там и там шки, то будут пыхуды СПОРЦМЭНКИ))))

Лелия Яруллина

На вкус и цвет товарищей не:кому кости нравится кому мясо!!

Г*
Галина ******

думаю, им нравяться и те и другие, было бы общение приятным

Евгений Сухарев

Лично мне, худышки и при этом брюнетки с голубыми глазами!

Mykola Prichodjko

Та которая пострелит серце и теплой змеей заползет в душу

Jana Sakhno

Мне безразлична масса,будьте людьми!!!Человеками будьте!

Александр Кривенко

средней комплекции) хотя, это не самое главное в девушке