La Signorina Scuro

У тебя большая коллекция фильмов?

Ответы
Янчик Стародубова

так как у меня трое деток, моя коллекция состоит в основном из мультиков и детских фильмов, ну и немного моих любимых мелодрам - для души

Марина Косачёва

Огромная. 380 дисков, а на них по 8-10 фильмов. И еще есть целые сериалы - по 100 серий и больше

Татьяна Былева

я не коллекционирую фильмы...любой можно посмотреть в инете онлайн в любое время

Vikulya Kim

неет,смотрю в основном то что посоветует человек с которым совпадают вкусы:)

Алла Ткачук

нет ,если рекламма нравится,смотрю в онлайн.а так некогда смотреть...

Or
Orpheus

большая/маленькая - понятие относительное..) весь комп ими завален..)

Talli Tonks

коллекция? я просто качаю то что мне интересно. Смотрю и стираю..

Никита Белов

Фильмов 50 от силы, больше интересны книги, их у меня больше 300

Alina Solovieva

нет, я люблю в кинотеатры ходить и в гостях смотреть...

Александр Левин

Не очень. При нынешнем инете многое смотрю онлайн

Dimitrie Le Parvaut De Valois

Напиши свой ответ... Огромная!!! порядка 270 тыс. DVD

Павел Иванов

Смотрю аниме. Как фильмам отношусь спокойно.

Наталья Григорьева

Да нет....Хотелось бы значительно больше! :)))

Владимир Слабко

нет посмотрел-стёр,любимые есть с десяток

Will Smith

Большая. Беда в другом-смотреть некогда!

Эльвира Зайнуллина

Я смотрю фильмы по телеку или интернету.

Roma Mamedov

ochen ya zanimayus etim delom aarxiv v 10000 filmov esli ne bolshe

Migera

нет..пара дисков, и те с мультиками))

Ксения Ксения

они не у меня а у провадера на сетке

Маенкова Элеонора

небольшая...люблю пересматривать...