Цветущий Май

Уязвимым местом Ахиллеса является пятка, Кащея — кончик иглы, цивилизации — рубильник, человека — геном, а для генома — ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Учёные из Научно-исследовательского института физико-химической биологии имени А.Н. Белозерского МГУ совместно с российскими и зарубежными коллегами показали, что в геномах некоторых вирусов могут находиться ранее невыявляемые участки, снижающие жизнеспособность этих вирусов, и изучили, как такие дефекты могут устраняться в естественных условиях. Результаты исследования опубликованы в журнале Viruses.

Виктор Соловьев

Кащея — кончик иглы, Тут многие не правильно понимают что может быть на конце иглы?? это мудрая ведическая сказка..

Цветущий Май

знаем..

Скромный Незнакомец

Электрон так же неисчерпаем, как и атом. Природа бесконечна. Сове'гшенно согласен с вашей т'гактовкой.

Цветущий Май

не моя конечно.

Скромный Незнакомец

И это не моя тоже. Вы, наверное, догадались, кто автор. На днях мы ему 150 лет отмечали.

Цветущий Май

ага..

Владимир Ляпин

И с чего это вдруг геном стал уязвимым местом человека? Абра кадабра. Пусть уж пятка останется.

Сергей Павлов

... - короновирус, который идёт от любви, из-за которой воевал Ахиллес вместе со своей пяткой.

Цветущий Май

ок))

Товарищ Товарищасухова

У многих человеков ахиллесова пятка находится под шляпой, чалмой и т. п.

Улугбек

Вы ещё Бога не упомянули, Светлана... Продолжайте же...!

Цветущий Май

вы мне поможете - ваша идея

Улугбек

Конечно же... АТОМ, ПОСТРОЕННЫЙ НИЛЬСОМ БОРОМ, опираясь на "Квантовую Теорию"... Нынче это в зубах каждого третьего...

Цветущий Май

хорошо

Улугбек

Надеетесь?...

Алик

.....мутация , от неё зависит последующая цивилизация...

Хороший Парень

Римская империя, майа, золотая Орда, - не цивилизации?

Иван Шурыгин

для генома человек ,а для человека человечность

Ан
Ангелина

вирус и бактерия.. которая внедряется в днк

Александр Савич

... к Вирусу вплотную подобрались!😅

Александр Кустов

Странная причинно-следственная связь.

Мария Давыдова

Ох... То, из-за чего сидельцами стали.

Игорь Качесов

Это вам!

Игорь Качесов

И это!

Изя Поцман

Продукты, напичканные химией...

Адам Адамов

Отсутствие здравого смысла

Ив
Иван

а для генома- скальпель!

Василий Тимощук

кабы это ещё и помнить !

Василий Тимощук

по-моему, у него пола нет ! это микроб... такой же, как туб. палочка... у них, кста

Цветущий Май

сам написал с..ка

Василий Тимощук

что наприсал ?

Цветущий Май

Василий Тимощук
простейший микроорганизм... но, сука такая)))

Василий Тимощук

одноклеточная тварь !😡

Балбес

коронавирус... 🤫

Цветущий Май

любой вирус

Балбес

🤝🥂🌺

Балбес

👌