Катерина Волощенко

что бы вы написали на стенах в квартире которой живете ?. И так же с разрешение писать всем кому есть что написать . Таким образом заполняя стены различными фразами . . Итак .Первая фраза ?

Ответы · страница 2
Игорь Мисюренко

"любовь - это ответ"
это написано у меня на стене помимо прочего)

Илья Сведюк

Когда Всевышний лишил разума остается только посочувствовать.

Валентин Паладий

храни бог от тех кто сюда входит и храни тех кто отсюда выходит

Катерина Волощенко

Сильная фраза я себе напишу

Ка
Калипсо

Нет. На стене, в квартире, я всё таки ничего не стала бы писать.

Зоя Овсиенко

У меня на прошлой квартире была дверь, куда лепились разные интересные высказывания и картинки...Видимо, была определённая потребность в этом. Сейчас, если бы не вопрос, так и не вспомнила бы об этом...))

Катерина Волощенко

здорово . Это говорящие двери у вас были

Зоя Овсиенко

Да...Много там было интересного...))) Перед продажей всё пришлось смыть и отодрать. Кстати, на одной из дверей у меня был огромный пост с фото итальянского палаццо, и в одно из "окон" я вклеила (для забавы) своё фото. Картинка сработала как аффирмация. 3 года назад любимый зять свозил меня в Италию...)))

Ка
Калипсо

Пользу принесло!) ...а я тоже вспомнила сейчас из детства: отец любил мне в комнате лозунги вешать, типа: пионер- ты за всё в ответе...)) он замполитом был. Мою психику это только травмировало)))

Зоя Овсиенко

Так у меня там юмористические и забавные заметки были.

Евгений Лавровский Женат

Напиши, придурок что то. Что не надо никому, лишь такому муд--у

El
Elen

Я ремонт делала не для того,чтобы н стенах в квартире писать

Сергей Антипин

не читай на заборе всякую гадость- дебилёночком станешь

Александр

Я ушёл жить в комнату с чистыми стенами. Не беспокоить.

Александр Родин

Пусть стены этого сартира, украсят юмор и сатира. 😄

Евгений Федотов

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Nikolai Garskov

А нельзя для Вашей фантазии избрать другое место?

Дикий Ёж

Завод текстильной промышленности: рулон№1)))))))

Евгений Долматов

Никто, кроме тебя, не виноват, что ты неудачник.

Ал
Алеся

не пишу на стенах, имеется бумага для письма

Катерина Волощенко

что может быть опасно это да . А что является моментом для вдохновения это конечно не каждый может позволить своему ребёнку в пространстве ,где все только для взрослых .. А дядя Боря он не калькулирует свои отношения с ребёнком . Он знает что стены не стоят так уж консервировать .Может потому что они у дяди Бори живые и разговаривают . ..

Александр Жук Эстония Таллин

Он собирался делать ремонт и на последний день разрешил художества но не объяснил детям что дома так делать не стоит и это в те годы когда обоиинадо было найти в одном из двух магазинов и отстоять много часовую очередь 1986год

Катерина Волощенко

да . вот эти часы потраченные на покупку обоев есть большой провал по судьбе ребёнка .который родился в семье где его особенно не приняли . . А дядя Боря конечно проявил настоящую свою энергию свободы от навязанных социумом вкусов . Хотя потом вряд ли разрешит разрисовывать обои в дальнейшем . То есть включит калькулятор в отношениях с ребёнком .

Александр Жук Эстония Таллин

Всё ясно с вами вы несёте не более чем ересть я прощаюсь с вами. Если желаете могу и в чс занести

Катерина Волощенко

Мне тут не предлагали чс. ещё никто . Даже не знаю как быть .

Александр Путров

Первая фраза :" Научитесь грамотно писать!"

Николай Сочнев

Вытри ноги ! Поле того как снимешь обувь !

Вячеслав Матюшко

Я бы лучше на стенах Вашей квартиры ......

Вячеслав Матюшко

Ну да.... Потом жена прикопается, меняй обои, пора. Спасибо, короче.

Катерина Волощенко

Я щас тоже имею стены .Но пока писать не решаюсь . Не мой дом . ... Блин а так хочется 😊

Вячеслав Матюшко

На даче потренируюсь. Пусть Вам будет легче.

Катерина Волощенко

да ,напишите для начала анекдот

Вячеслав Матюшко

Если Вы проснулись утром и болит голова, трясутся руки,, в горле пересохло! Сьеште Сникерс! И Вы поймете насколько лучше холодное Жигулевское пиво.

Кручинин Владимир

"Без стука войдёшь, - со стуком выйдешь!"

Катерина Волощенко

вот . Щас в колекцию добавлю

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

здесь ваши надежды....о очень простые.....

Карен Аветисов

пожалуйста не пишите на стенах!!!!!!!!!!!!!!