🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

А вы тоже периодически заглядываете в банковское приложение как в холодильник, посмотреть, не появились ли там случайно новые деньги?

Ответы · страница 2
Юл
Юлий

Нет не заглядываю я и так все знаю ...Некто туда кроме меня нечего не добавит))

Сергей Хрулёв

А тоже это что же? Вообще не заглядывать, чтоб чем-то отличаться от всех?🤪🤘

Где Ты Там И Я

Смотрю ежедневно, чтобы мой станок и холодильник по печатанию был в тренде.

Сергей Сафронов

Как ни странно да. Только чаще за тем, чтобы знать сколько у меня там денег.

Беркова Отдыхает

У меня смс-оповещения подключены, так что я в курсе всех операций на карте.

Сергей К.

Я в личный кабинет хожу только пополнять деньги для интернета и телефона.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет,я знаю что там сидят злые тараканы которые мои деньги воруют сразу...

Dmitriy Raytan

А чего туда смотреть, каждый день приходят деньги, да и замечательно

Ё✨
Ёжик ✨

"Даже пустой холодильник набирает больше 10 просмотров за день" ©️

Уральская Рябинушка

Новые появиться не могут, кроме ежемесячных процентов по вкладу

Друг.

В холодильнике случайно могут появится тока тараканы а не еда...

Ar
Ari

Ни тем не другим не занимаюсь, потому что знаю что там и сколько

V/
V/S/G/

Нет у меня стоит музыка на уведомления ..так что сидим и слушаем

Зеркало

У меня они там и так периодически появляются: раз в полмесяца!

Де
Девственник

Да конечно и посчитать в очередной раз , сколько осталось ...

Акрам Кучумов

уведомления приходят автоматически... стоимость 40 рублей...

Владимир Беккер

Редко.Раз в месяц,чтоб лишние деньги перевести на книжку.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну иногда приходится.. потому что появляются неслучайные

Ан
Анита

Я постоянно на тлф жду может кто ты оплатит..но нет...глухо

Igor Kim

Хех, хотел что-бы там появлялись деньги. Они там исчезают.