Ма
Мария

Если женщина- это шкатулка с секретом. а мужчина сундук с чем?

Ответы
Водяной

ОНА - с секретами шкатулка, а ОН - со сказками сундук?
Вопрос конечно интересный, какие сказки прячет там?!
И он расскажет глупость незабвенно, как дундук,
Что был мол на работе, а делал что? – Не знает сам!
А Вам я, девушки, готов поведать сказку о другом -
К любовнице пошёл налево!
К жене на право сказочки пою,
А сам я на работе задержался!
Иль на учёбе -
Гранит науки всё грызу!

Миша Черепанов

как то не честно получается не равноценно женщина так маленькая шкатулка ещё и не понятно с чем, а мужчина так целый сундук. Ясное дело сразу хочется сказать с "Дерьмом" чтобы ей не досталось, ведь ещё не ясно может в красивой шкатулке такое же дерьмо лежит))

Ма
Мария

со сказками.

Миша Черепанов

это надо еще посмотреть)

Проехали

Почему это так огульно- сундук?!? Сундуки давали в приданое с барахлом. Не надо таких сравнений, это может повлечь массу неприятных последствий....

Александр Уколов

с секретом? никаких секретов.... все предельно просто, ничего хорошего в этой шкатулке нет! и это предельно противоположное заполнение сундука...

Ма
Мария

СО СКАЗКАМИ.

Ag
Agafon

скорей наоборот, женщина - это сундук с барахлом и косметикой,
а мужчина это шкатулка с сюрпризом, из которой может выскочить что угодно..;) ))

Ма
Мария

со сказками и лапшой на ушах.

Ag
Agafon

...))
по всей видимости Вам попалась шарманка повара - Карабаса Барабаса..)))

Ма
Мария

да нет я просто знаю о чем говорю и Вы тоже.

Ag
Agafon

..)) но Вы так категорично про "лапшу", как будто сами постоянно её "готовите"..;) ))

Ма
Мария

ЗНАЧИТ не поняли ге готовит а обещать и не выполнять а потом убежать.

Ag
Agafon

т.е. для женщин обещать и не исполнять или не появляться вообще или попользоваться и свалить это нормально..?)))
правда называются они у мужчин "динамо", но та же "лапша"...))

Ма
Мария

👍☕🍓🍷🍇💝

Александр Гинзбург

Тут немного по другому...... Хорош тот ключ который открывает любой замок ! И плох тот замок который открывается любым ключом...............

Александр Гинзбург

Хотите? Пьяный Серёга Есенин................

Ма
Мария

ПОЧЕМУ ПЯНЫЙ Я НЕ ПЕРЕНОШУ ПЬЯНИЦ .

Александр Гинзбург

Итак.... Ветер дует с юга и взошла Луна, что же ты подруга не пришла вчера? Не пришла ты ночью. не пришла и днем! думаешь мы дрочим? нет ..... других ебём!!

Ма
Мария

НЕ ХАМИ И ТАК ТОШНО.

Юрий

Мужчина вообще не сундук. Мужчина высокоорганизованное существо с массой различных достоинств и набором отмычек

Ма
Мария

и со сказками.

Юрий

И со сказками...и с песнями...и некоторые даже с танцами...но те не то чтобы...те скорее все таки шкатулки

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇💝

Сергей Григорьев

Сейчас все эти секреты, как на ладони. Деньги, деньги и ещё раз деньги. Духовных ценностей нет, а возможно и не было.

Виктор Шаламов

Кто с чем. По-разному. Кто-то с деньгами, кто то с книгами, кто то с картинами, а кто-то - с дерьмом.

Ма
Мария

СО СКАЗКАМИ.

Лев Полыковский

С отмычками этих секретов. Кстати мой знакомый Коля держит в секрете каждый шаг своей жизни.

Ма
Мария

ДА..СО СКАЗКАМИ ТОЖЕ.

Лев Полыковский

О женской соблазнительности?

Ма
Мария

🍰☕🍷🍓🍇💝

Сергей Л.

Да там разное! У меня шурупы, сверла, перфоратор, стамеска, воротило, монтировка и другое!

Ма
Мария

а сказки.

Сергей Л.

Сказки? А что это за набор такой?

Ма
Мария

это сказки сочиняют и не выполняют.

Сергей Л.

Да я Да мы, мужук сказал, мужук сделал!

Ма
Мария

👍🍰☕🍷🍓🍇

Пафнутька Задунайский,герцог

Для тебя,мать...там только рванный презерватив... Жизнь прошла...как собственно и для меня

Ма
Мария

верно но хочется жить.

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.☕🍰🍓🍷🍇

Го
Горец.

Забит полезными или бесполезными вещами. Чаще всего под крышку.) На то он и сундук.))

Александр Савич

... с ключом и кодом для вскрытия "шкатулки с секретом!🙃🙂🤔😍

Ма
Мария

нет со сказками.

Александр Савич

Ваш вариант тоже имеет место быть!🤣😂

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇😇

Tr
Traveler

А мужчина,должен быть ключиком.А то так и будут,рядом..два сундука стоять...😉

Ма
Мария

сказками.

Леонид

женщина - шкатулка с бриллиантами и золотом, а мужчина - сундук со скелетами

Леонид

ПАЛЬЦЫ!!!

Ма
Мария

ЗАДУМАЛАСЬ.

Леонид

но пальцы то!

Ма
Мария

😍

Леонид

вот вот после этого всё и начинается

Владимир Королев

Да какой там секрет? у всех вдоль, ни одной, у которой поперёк не встречал.

Ма
Мария

да но сказками тоже и лапшой на ушах.

Владимир Королев

вы в своём возрасте ещё верите в лапшу для мужчин??? это только молодым самцам можно навешать, когда у них кое что все глаза застилает.

Ма
Мария

В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.

Владимир Королев

Фр. бабушка как то сказала своей внучке: "любовь русские придумали, чтобы денег не платить!"

Ма
Мария

Я ЭТО ЗНАЮ ..

Анатолий

Вы не заметили? - Сейчас женщины-сундуки встречаются гораздо чаще. 😆

Ма
Мария

со лапшой на ушах.

Ириада Роза

Сундук с гвоздодерами и ломиками, для скрытия женских шкатулочек...😃

Ма
Мария

со сказками.

Ириада Роза

Понятно...👍

Дмитрий Жученко

Шкатулки, сундуки, комоды это всё женщина. Мужчина это идея и путь

Ма
Мария

со сказками.

Дмитрий Жученко

Сказка - это тоже женское, особенно после 60-ти.

Ма
Мария

👍🍰☕🍷🍓🍇