Анатолий Мюллер

Что в СССР обозначалось гос.стандартом ОСТ НКПП 279-36 ?? 😄

Ответы
Марина Ефимова

Водярка

Марина Ефимова

Мясца б...сальца..и соленого огуречика под стописят...

Анатолий Мюллер

Да,да! И потную женщину под одеяло!! Тогда вааще!!!

Анатолий Мюллер

Эх! Ничего Вы не понимаете!!! А запах женских грудей и подмышек во время се.кса? От этого запаха я дурею на раз! А Вы говорите,-сальца,огурца...А вообще-то конечно,каждому-своё!!! 😞

Марина Ефимова

Грудей...блин, не грудей а груди!:)

Анатолий Мюллер

Хорошо,хорошо! Сисек и сосков!

Анатолий Мюллер

Название Вашего города скиньте

Анатолий Мюллер

Сейчас найду Вас в Одноклашкех и буду иметь ( наблюдать Вас на Ваших фото. Блин,не получилось! Вас там шесть штук.Значит не судьба мне Вас иметь( наблюдать) 😄 А жаль!