Грын Кафт

И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются…

Ответы
Елена Романова

Сама- не понимаю...Сколько мужиков пропало для претенденток... Это же как нужно было разочароваться в женской половине...Размножаться, конечно, им слабо. Но уже могут иметь ребёнка, в свидетельстве о рождении которого запись: он и она.Выросла бы и прибила

Ѻлегъ

да, всё это очень печалит...

Елена Романова

Олег! Надеюсь женская половина Вас не потеряет

Cергей Горбатовский

Муно тазых и муно жопых всегда хватало хотя к географии они отношения не имели. Дерут их видимо мундиры при задержании вот они и меняют ориентацию... СЛАБАКИ мундырковые 👿

Элис

так правильно..с бабами спать - то противно мужикам становится..прокуренные, вонючие, под шафе....вульгарные (это про баб, а не про женщин)

Polina S

сдвиг по фазе у всего населения, ну ничего, инстинкт плодится природой заложен, расплодятся

Екатерина Насырова

они размножаются бесполым путем: почкованием или делением клетки))))))

Руслан Grizli

Одна из прелестей -продвинутой- Европы,нам -Дикарям-этого не понять!!!

Людмила Назарова

дурной пример заразительный и если мозги на большее не способны..

Ольга Деркачева

Причина ,скорее всего ,в вегетативном способе размножения !!!

Сергей Воронин

А может это вирус? И он косит наши ряды.... Всех в резервацию!

Олег Онищенко

Регресс... психическое отклонение по банальным причинам...

Вася Клячкин

Я обожаю геев, благодаря им мне достается больше женщин!

Сергей Травуцкий

А что им еще делать... Девушки феменистками стают... 🙂

Галина Галина

Действительно парадокс. Эпидемия что-ли?

Андрей Водянкин

Вопрос тяжолый!Я БАБС любу!Можно?))))))))

Виктор Арсентьев

а 80% вообще не знают что такое любовь

Марина

человек - как и рыба - гниёт с головы

Danute22 Oooo

wot wot nado cto to delat......devuski, nado duamju lecit ix....

Svetlana Ott

они трансформируются, глупенькие)

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

и что.мы им никак не можем помочь

Garik Gevorgyan

ne nado novorojdyonnix podguznik adet ot etogo mnogo geyev