На
Натали

Твой любимый анекдот?!😁

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Это когда золотая рыбка говорит мужику:-Ну , хорошо, у тебя всё было и уплывает ...))))))

(◆_◆)

- Мама, а ты кого хотела – сына или дочку?
- Да я вообще-то шнурки хотела завязать…

(◆_◆)

Мама с бабушкой купают 4 - х летнего Дениса. Ему попадает шампунь в глазки. Ребёнок кричит : Бабоньки, милые ! Что же вы со мной , бляди, делаете ?!!!

Суфия Каримова

проблему.которую можно решить за деньги-это уже не проблема.надо просто отдать....

Ы Ть

про то, как Наташа Ростова села на шпагат и прилипла к полу (по принципу присоски)

Залимхан Магомедов

Про анекдоты потом, пока Ты угощай нас клубничкой. Куда прийти напиши пожалуйста

Георгий Филинов

Фраза с женского форума. Звмуж по прежнему не зовёт, но пердит уже не стесняясь.

Владимир

На пляже:
-о, мужчина, да у вас, я смотрю, эрекция!
-отойдите женщина, это не вам.

Маргарита Радзивилл

У меня нет чувства юмора когда слышу анекдот то всегда спрашиваю где смеяться

Сергей Хрулёв

Вы не реагируете на мои ответы, значит мой анекдот Вам не нужен. Я так думаю.

На
Натали

В смысле...вообще то я стараюсь всем отвечать....😊

Сергей Хрулёв

Мне уже приятно. Анекдот расскажу. Не скажу, что он любимый, у меня таких нет. Я музыкант, отыграл в своей жизни много свадеб на Украине. Часто были такие ситуации, когда музыкантов приглашают за стол, а тут гости нагрянули, а мест не хватает. И вот хозяйка подбегает к музыкантам и говорит: " Музыканты, устаньтэ, хай люды сядуть".

Сергей Хрулёв

Вот и здорово!🤝

Вэ
Вэл

-доктор, у меня провалы в памяти. -давно? -что давно? -провалы. -какие провалы?

Неизвестный Неизвестен

"Василий Иванович! Ты любишь Анку? - Ну... если ее поперчить и под водочку..."

Неизвестный Неизвестен

Когда придумаю следующий тогда будет еще.

Неизвестный Неизвестен

Возможно не скоро. По настроению.

Неизвестный Неизвестен

Я тоже так думаю.😙 😉

М=
Мюнхаузэн =)

🚨 🌶️ https://i10.fotocdn.net/s32/164/gallery_m/87/2752927395.jpg🌶️ 🚨 😋 😉

М=
Мюнхаузэн =)

Продолжение детских стихов: Кот напился валерьянки, хулиганить стал по пьянке, а за то, что лез к мышам- получил он по ушам.?

??дед наклюкался боярки, воровать он стал падарки, а за то, шо лез к снегурки - получил он по писюльки!!!

М=
Мюнхаузэн =)

эт кстате мну продолжения с пяну🍺 🥃 👯‍♀️ 🍻 😇 🚨

Алексей Горбунов

Жена звонит мужу: - ты где?, Муж: - в аду, жена : - выйдешь с работы позвони.

Игорь Румянцев

Рабинович вы почему не работаете таки дайте мне людей я буду работать

На
Натали

Ну все смену сдаю еду к вам на икру😊😉

Игорь Румянцев

сам то ещё на реке не был завтра собираюсь

На
Натали

Ну как наловите так пишите...дальше дразните😜

На
Натали

Я так и думала что будете дразнить 😁

На
Натали

Я так и думала что будете дразнить 😁

Ол
Олег

"Закинул старик невод..... и сидит.................... как мудак... без невода..... "

На
Натали

🤣🤣🤣Вообще прикол

Ол
Олег

)))

Бакыт Асанов

Вас интересует мужское начало...дама отвечает парню...скорее наоборот

Алекс Венцель

Там в конце золотая рыбка говорит:-Ну, хорошо, у тебя всё было...))))))

Анжела Никулина

Если у тебя есть деньги, то ты и умен, и красив, и даже умеешь петь.

Антон Короткевич (Питер)

Пришёл "новый русский" к старому еврею и говорит: "Пап, дай денег!"

Sashka Kalikova

И тут Старый еврей выходит утром из дома и видит на небе роскошную радугу. Говорит возмущенно:
- Ну вот конечно, на это у них деньги есть!..😄

Антон Короткевич (Питер)

Тоже неплохо! Я ещё слышал вариант "От суки! Шо хотят - то и делают"

Юрий Ю. Ахуткин

Докторчто вы мне дали, так хорошо стало... -мы дали вам выспаться