Марина Балюк

А правда если нефть стоит 100 дол.за баррель,то государством может управлять и кухарка?

Ответы
Nina

Нет, конечно! Это выражение времен революции подразумевало, что в народе есть талантливые люди, которые не могли выбиться наверх в силу социального положения и необразованности, а революция им такую возможность предоставила - ну, это я коротко, без плюсов и минусов, и прочих исторических экскурсов. Сейчас уже кулинарного образования недостаточно, независимо от стоимости нефти... 🙂

А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Сергей Березовский

правда что нефть принадлежит (как и все недра по Конституции) народу а продают её и наживаются на этом не многие, народ самую малость получает в виде чиновников, милиции, армии (у которой зарплата такая кот хватило бы на 6 учителей, даже восемь)

Жо
Жолдасхан

Незнаю причем здесь нефть, но Чингисхан до того как стать самым Великим завоевателем в историй человечества, начинал простым рабом-колодником.. тут дело не в профессий и происхождений а в том какая у тебя сила воли и цель

Ольга Бунеску

Что и происходит в нашей стране после революции 17-го года, когда к власти пришли кухарки и их семьи. Результат на лицо))) Управлять-то могут, только как... с кухаркиным менталитетом

А.и.

сплошная галиматья, поверьте если у кухарки были бы мозги, то она бы не кухарила, а государством управлять это не борщ варить, нам со стороны все просто кажется

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Ingritis

На счет управления государством кухаркой, посмотрите фильм "станица", Персонаж Волковой как раз может продемонстрировать как это будет в реале!

Наталья Маркова

ну сами посудите! Что сейчас купишь на 100 долларов? На пару дней семьей покушать! Ладно, если кухарка экономна... А если любит вкусное? То на один!

Татьяна Баранова

Когда научемся не править а мудро и с пониманием относиться к природе к людям и нефть не нужна будет и доллары тем более будут не нужны

Ирина Смоленко

КУХАРКА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО ПОРОЙ ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ОТКУДА МЫ ЕЕ БЕРЕМ ( Я РАБОТАЮ В БУРЕНИИ А У МЕНЯ ПОВАРА НЕ ЗНАЮТ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ)

Наталья Гриднева

Тат,где так посчитали и кухарку поставили во главе и идет полный хаос,как это обычно бывает на кухне при приготовлении пищи на ораву.

Александр Карачаров

Если бы все 100 долларов с каждого барреля принадлежали России,то у нас бы дома были из чистого золота,а так мы имеем лишь пятую часть

Герман Невьянцев

Кухарке лучше тренировать сборную по футболу! Ведь путь к сердцу мужчины лежит ...! Вот реальный путь к победе и экономии долларов!

Алексей С

Абсолютно не связанные друг с другом вещи. Сейчас баррель 108 долларов, в какой-то степени это заслуга "той же кухарки" (президента)

Тоха

А хз. Я не президент и не кухарка) Но есть мнение, что для управления государством нужно не тлько борщи варить и иметь 100 баксов

Владислав Черножуков

Если кухарка будет управлять государством нефть будет стоить 1000 дол. за барель, а гамбургер в Нью Йорке будет стоить 15 рублей

Василий Ермолин

Нет не правда! при 100 баксах могут только самые хорошие, самые добрые, самые не алчные, самые умные, самые восхитительные люди.

Наталья Попова

КРОМЕ НЕФТИ УЖ ДАВНО ИЗОБРЕТЕНО ОНО ТОПЛИВО ЧТО ЗА ГРОШИ БЫЛИ Б ДНИ БЫ ХОРОШИ ВСЕ В ДОСТАТКЕЖИЛИ И ДАЖЕ КУХАРКИ БЫ НЕ ТУЖИЛИ!

Лидия Евгеньевна

если она компетентна во всех вопросах, касающихся управления государством, почему бы и нет? но нефть здесь уже не при чем..