Марина Балюк

А правда если нефть стоит 100 дол.за баррель,то государством может управлять и кухарка?

Ответы · страница 3
Belochka-Zimnaja L.

сейчас и кухарок-то нет... всё расфасовано и общепит на каждом шагу... а нефть колеблется!!))

Елена Малюгова

кажется,у нас было время ,когда кухарки правили,только не хочется,чтобы оно возвращалось

Алла

и какая тут связь? если это умная кухарка то да. а если она умна она не будет уже кухаркой.

Ирина Карпова

женщига запросто может управлять государством...может тогда наконецто порядок появится

Nargis Rakhimova

такое умозаключение явно с чем то связано, но даже не знаю что ответить, нет информации.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

правда, но пока кухарка будет управлять государством, кроме нефти ничего не останется.

Марина Пригаро

мы все кухаркины дети , а после татаро-монгольского нашествия... боюсь подумать кто....

qe
qeqweqej

Как показал Путин, нет, нас ждет крупнейший кризис, даже еслиббарель будет 200 стоить.

Vadim Galansev

Точно, а ситцевые трусы лучше красных, и свежее мороженное это хлеб, только не очень.

Андрей Мальков

В нашем государстве точно сможет, у нас обычно управляют не приходя в сознание.

Ирина Романович

кухарка может управлять у плиты...каждый должен знать свое место, иначе-бардак,,

Madina Ismaili

)))) ВЫ САМИ ТО ВЕРИТЕ В ЭТО ?! Для кухарки государство это кухня и не чего более.

Марина Балюк

так у хорошей кухарки на кухне идеальный порядок

Антонина Ракецкая

не думаю,что кухарка имеет должное образование для управления государством

ДА
Дмитрий Аверьянов

Если государством будет управлять кухарка, то эту нефть возьмут бесплатно

Ирина Кожемякина

пусть каждый занимается своим делом, тогда постепенно образуется порядок

Наталья Гайда

Хорошая кухарка и без нефти найдёт возможность управится с государством.

Валерий Алексеев

Не совсем правильно ты рассуждаешь, не только на нефти политика строится

Александр Добрый

один уже так считал вон до чего доуправлялись, хотя идея то была хорошая

Кирилл Зайцев

Я думою не только кухарка если вам в наследство оставили нефтяную вышку

Марина Писаренко

первый раз такое слышу , чтоб государством может управлять кухарка !?