Сергей

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. КТО ОН?

Ответы
Жанна Жуковская

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.

Лариса Кугаевская

Да кардиолог конечно!....а первый стоматолог - чуть не удалил три здоровых зуба , тоже говорил что очень плохо....и ему очень надо

Лариса Кугаевская

Верить врачам можно , но не долго

Валентина

это Иисус говорил, а второй мудрый еврей, сказал, что у людей всё плохо от того и показал на голову

Александр Коробченко

Первый, наверное, Карл Маркс, а второй не иначе наш общий знакомый - Владимир Ильич....

Аделина Свабода

С мудрыми евреями не знакома. А вот не мудрые попадались.

Сергей

И Вам Уважаемая.от Души в душу. с душой!

Аделина Свабода

сколько приятных слов

Сергей

Для вас чтоб вечер был приятен!) 🌹

Аделина Свабода

он есть таковой

Аделина Свабода

да, наслаждаюсь

Aлekcaндp Maccaжиcт

Незнаю...))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Наталья Федотова

А что, что говорил первый то еврей,где у него то плохо?

Наталья Федотова

Уж евреям грех жаловаться, что у них где то плохо, мудрее и хитрее их нет, уж поверьте.

Ольга @@@

не знаю кто он...я бы еще и на голову показала)))

Ольга @@@

и как же ваша работа на вас повлияла?

Сергей

ну я в праве делать что задумаю!))) и я люблю свою работу

Ольга @@@

вы сами на себя работаете?

Сергей

но не свободен от налогов!))

Ольга @@@

ну тк....ну хоть на себя...это уже радует

Римма Чечётка

Красиво говорил,жаль не знаю кто.

Та
Танита

Это был Христоc. Христос Воскрес!

Ольга Бахиркина

Христос Воскресе - с Пасхой Вас!

Le
Lee-Стричк@

Привет! Прямо озадачил с утра...

Le
Lee-Стричк@

Не особо. В пределах нормы)

Сергей

Грешил ли ты друг мой ?)))

Сергей

что же наделала в этот раз?))

Le
Lee-Стричк@

Ленилась, в нескольких случаях была нетерпима к людям, а про мысли так и вообще промолчу)

Сергей

))) во блин чуть охинею не написал

Наталья Маркова

у меня на сердце хорошо-а у вас?

Сергей

ой плохо мне так любви хочу)

Наталья Маркова

мне тоже.

Сергей

уже три года как я вас помню). и что не как?

Наталья Маркова

не как

Сергей

может вы слишком требовательны?

Александра Урса

Заинтриговали.) И кто же он?

Александра Урса

В смысле?

Александра Урса

давайте....

Александра Урса

в разводе.

Сергей

Нормально !,я тоже волкЁ!))

Людмила Иванова

Не знаю, но это правильно.

★M
★Morskaya★

Кто то кто очень мудр))

Сергей

вива тебе вива тебе вива тебе)))

Михаил Ширякин

А кому он это говорил?

Михаил Ширякин

Русским или евреям? Если вторым, то они знают.

Сергей

Русские Евреи тоже есть ! видимо им

Михаил Ширякин

Я русский русский, поэтому не знаю. Просветите.

Сергей

Вы не волнуйтесь за зря, я и того сам не знаю

Михаил Ширякин

Жаль. И я не волнуюсь. А вопрос забавный. Интересно кто первый мудрый еврей?

Сергей

Нам и предстоит выяснить!.

Михаил Ширякин

Пришёл Моисей и сказал: всё оттуда(показал на лоб); Христос на сердце; Маркс на живот, Фрейд на пах. Пришёл Эйнштейн и сказал: всё относительно. Вот и верь после этого евреям.

Катя Иванова

Христос.С ПАсхой!

Марина Болтенко

Гипертоник....

Марина Болтенко

Нет так нет,а еврей он и в Африке еврей....

Просто Вишенка

а кто первый?

Просто Вишенка

Серёж...Вы не поняли...С Михаэлем мы просто болтали... а потом он пропал... Это взрослый мужчина, проживший вечность и имеющий семью... Он, кстати, достаточно известный в некоторых кругах, поражаюсь, что он забыл в спрашке. А цветы прислал немец... с которым я знакома больше 2-х лет... Знакома по интернету и никогда лично не видела ))) Он и раньше присылал небольшие букетики к праздникам....или милые безделушки...А надпись всегда одна "" Фрау Литвинова, я хочу , чтобы Вы улыбались" )))...Вот уже около 2-х лет...

Сергей

Вы меня озадачили! будем искать Мишу!

Просто Вишенка

Зачем????

Просто Вишенка

Серёж, Вы меня поулыбали ))) Зачем мне искать, пусть и интересного, но случайного собеседника?.... Их каждый день - море))) Все, кто мне нужен, знают мой телефон, те, кому доверяю - адрес))) Всё просто....))) Тот, кто мне дорог, появляется, как Радуга в небе и также исчезает.... Оставляя в душе водоворот чувств и сомнений в своей адекватности.....

Сергей

))) А ведь и правда возраст определяет лучшие качества!...