Имя Фамилия

Мужчины думают, что свадьба решит их проблемы со стиркой, готовкой, уборкой... Ха ха. Ха ха ха.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 глубоко ошыбаетесь,для большинстве мужчинов,свадьба являеться самое страшное собитие в жизни...посмотрите только на кокаято сватьба,как дрожить рука жениха когда расписиваеться 😄

Евгений Дедик

Мне кажется свадьбу играют только тогда, когда действительно два человека любят друг друга, а не потому что там сготовленого ничего нет или полная ванна грязного белья

Маша :)

А женщины думают, что свадьба решит их проблемы с нехваткой заботы и внимания... муааахахаааа

Незнакомка

Да-да)))) Дорогой, погладь свои рубашки, чтобы люди не думали, что я о тебе не беспокоюсь))))))

Физическое Лицо (Ж)

ну в какой-то степени может и решит-сам то вряд ли бы догадался посудомойку купить

Татьяна Зимодро

А я вообще не выйду замуж. Так спокойней, правда? Хочу пряники ем, хочу халву.

Айгуль Кульбаева

ХХХХХХХАААААААААААА, но им прихолится помогать жене после свадьбы

Виктор Гурьянов

Я тоже в этом сомневаюсь, ведь еще и кофе в постель придется носить

Lаzy

ну уж нет))) Для начала0 подобных проблем не существует)))

Алексей Малышев

Так не думаю. Потерять свою свободу ради этого -неа!

Гарри

на другой чаше весов груз проблем намного больше?))

Суетолог

хм....злосно но в некоторых ситуациях правдиво)

Вольф Ларсен

не с этой фигней, а с сексом.. Но тоже - ха-ха-ха..

Ар
Артём

не думал так никогда,это вы чото там думаете

Pavel Kolomenskiy

а женщины, с шубами, колечками и т.д. ха-ха-ха

София Марченко

Почему ха-ха-ха, они правильно думают 😞

София Марченко

Почему ха-ха-ха, они правильно думают 😞

Нина Вертунова

)))))это только добавит им проблем... 😉 🙂

Lira Ziyaeva

присоединяюсь к твоему злорадству..

Мальцев Дмитрий

Любовь зла будешь любить и козла !!!