Света В Конце Тоннеля

Сколько энергии потребляет грелка в полный рост?

Ответы
Андрей Урусов

Одно Касание – и дрожь бежит под пальцами...
И поднимается из глубины души волна...
Щемящей нежности… И голос вдруг срывается,
Дрожа, вибрируя, как чуткая струна…

Одно Касание – мурашки разбегаются...
Вдоль позвоночника, до кончиков ногтей,
Слабеют ноги и дыханье прерывается,
И в сердце – ритм безумных скоростей…

Одно Касание… Всего Одно Касание –
И страсть волной накрыла с головой,
Глаза в глаза, без слов – любви признание...
Опять соединило Нас с Тобой...

И закружило, опьянило сладостно,
Пронзив насквозь, как острое копьё...
Меня бездонной напоило радостью...
ОДНО ПРИКОСНОВЕНИЕ ТВОЁ…

Андрей Гусс

Думаю,если достаточно энергию пропускать через высунутый язык,то всё внутри сварится,обжарится,болты выкатятся,и голову можно будет подавать на ужин очередному африканскому людоеду.Алиллуйя!Панки-хой!

Света В Конце Тоннеля

Красноречиво

Андрей Гусс

Ну я постарался немного.Чтоб понравилось!

Al
Alexc

от грелки зависит. кому лишь борщ , а кому и икорочку/коньячок , да ещё и нервами вашими закусит

Дмитрий Шеремет

Сравнимо несколько часов в день ради тепла от горелки в доме твоем олицетворяющей "очаг".

Света В Конце Тоннеля

Хорошая грелка

Дмитрий Шеремет

? На сколько

Света В Конце Тоннеля

На сколько хватит

Дмитрий Шеремет

На несколько дней, и вам тоже хватит.

Света В Конце Тоннеля

Замечательно

Владимир Стасевич

эта грелка,наверное таковой нет, ТРАТИТ энергию равную разгрузке вагона с углем.

Полина Акрист

Чем накормишь, то и съест. Как правило, люди предпочитают есть много и вкусно.

Света В Конце Тоннеля

Не прокормить

Полина Акрист

Значит можно обойтись без грулки в полный рост. Можно обойтись котиком.

Трех разовая подзарядка в течении суток, зависимо от энергоемкости и объема.

Viktor Porkhunov

Грелка высотой 170см потребляет -завтрак, обед ,ужин и так чтобы перекусить.....

Неравнодушный

Примерно как перекидка совковой лопатой 1 тонны песка на соседнее место. 😢

Владимир

энергия множим на рост вычитаем теплообмен и прибавляем конечный исход ..

Юрий Овсянкин

Вопрос с подкавыкой, все зависит какой рост у грелки, ну в среднем 800ват

Света В Конце Тоннеля

Рост средний

Юрий Овсянкин

Милая! тебе с ним ,что холодно? или батарейка заканчивается на самом интересном месте?

Света В Конце Тоннеля

Я не про себя

Юрий Овсянкин

Предложи меня! я так согрею аж жарко станет

Света В Конце Тоннеля

Я похожа на сводницу?)

Юрий Овсянкин

Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ! а наша советская грелка, ни сколько не потребляет,только кипяток, время остывания зависит от температуры в грелке и наружнего воздуха. Если интересно могу таблицу температур отправить

Авдей Мотоциклетов

смотря как ее расшевелить 🙂 у нас зимой окна оттаивали- ручейки текли

Не Добрый И Души Нет

эквивалент разгрузка вагона угля или борцовские упражнения с тигром

Юрий Чепурных

Ой, много! Здесь и борщ и котлеты и вообще всякие вкусности!

Виталий Васильевич

зависит от требуемой температуры....чем горячее,тем больше

Валерий Гусев

Обычно тело человека отдает тепло как 100 ваттная лампа))))

Света В Конце Тоннеля

Хм.. Дороговато

Валерий Гусев

Физика!.

Вадим Дорог.

Бутылку водки и полкило колбасы на один сеанс обгрева.

Андрей Згуровский

Короче за сутки может вскипятить 33 литра ледяной воды.

Сергей Фокин

Завтрак, обед и ужин. Так же как будильник на всю ночь.

Alexander Pehotskih

Как минимум - чашка борща... и не реже двух раз в день...