Игорь

Море, море, мир бездонный,
Пенный шелест волн прибрежных.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы ещё не были на Таити в этом году?😁🐱

Ответы
Галина Осташко

Удивительно! Далеко не каждый кот так воду любит

Игорь

Находятся и такие. Они не любят когда их насильно приучают к воде.🙂

Галина Осташко

Здорово!

᠌ ᠌

Моя так же кайфовала в воде, только в тëплой.)

Игорь

Думаю, что и в ведре вода нагретая солнцем.🙂

᠌ ᠌

Не, у нас кот был чëрный, Сашка, он во все тазы с замоченным бельëм на даче забирался, а вода колодезная, от +4 до +8.))

Игорь

😁

᠌ ᠌

Это точно.)))) У нас почти все были водоплавающие. Моя когда маленькая была, с интересом заглядывала, запрыгивала, трогала лапкой воду, а потом я на себя посадила в воде и мы погрузились обе. Ей было тепло и не страшно, раз я в воде, ну, а фен и пылесос она любила, трещала, когда я еë сушила или пылесосила.))

Златка Золотая

Ужасть... К нему камень привязали что ли???? 🙀

Игорь

Смотрю тик ток, кто что выкладывает. Жаль, что у некоторых кошки уходят по радуге, прожив много лет в семье. Так грустно.

Златка Золотая

Ну так да... Их век короткий

Игорь

Задам вопрос насчёт века.

Златка Золотая

Давайте)

Александр Шебалин

И не хочу.У меня лучше,город Бар.

Та
Татьяна

У нас и тут мыши водятся

Игорь

😁

Та
Татьяна

🤚С Днём молодежи!!!

Марина

Дёшево и сердито!

Игорь

😁

La Testa

А что я там забыл?

Анна Савина

Игорь

Вот, кстати, Таити.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Савина

Понятно.

Vi Za Vi

И не тянет

Игорь

🙂