..
............................

Не пытайтесь втиснуть новые данные в прокрустово ложе старой теории...

Ответы
Олег Л0К0С

Просто за копчик укусить себя хочется, что бросил в свое время Методологический фак... Иначе было бы мне, что тут сказать...
Остается лишь пожужжать шмелем без жала
(чем я, собственно, и занят напряженно)))

..
............................

Да нет уж вы насколько я понял можете ужалить и без жала!)))

Олег Л0К0С

🐝

Александр

Ха, физика только тем и занимается, втискивая в ОТО невпихуемое. Вроде выходит, практика подтверждает, вон сколько всего крутится😆😆😆

Аркадий

Теория устаревает как раз тогда, когда противоречит новым данным. Если они получены корректно.

..
............................

вы второй человек сказали об этом на этом сайте!

Аркадий

Вроде это очевидно.

..
............................

Да как раньше у Капицы было очевидное невероятное!

Аркадий

🙄

Лев Полыковский

Теории тоже стареют и сменяются ноаыми.

..
............................

резонно.

Лев Полыковский

Ок

Инка Всесвятская

Куда авку дел

..
............................

одел шапку не видимку. а примерял шапку мономаха!))

Инка Всесвятская

Какой пассаж😁

Марго Беккер

😂😉