Григорий Овел

Что лучше есть? полуфабрикаты из супермаркета или натуральное?

Ответы
Людмила Балашова

кто бы сомневался в ответе...натуральное!))

O M

натуральное, но полуфабрикаты удобнее

Светлана Сидорова

нет ни чего лучьше домашней еды

Ренат Мустафин

домашнюю еду и только

Татьяна Вабищевич

вот это правильно

Максим Константинов

да всё можно, главное свежее

Максим Константинов

Можно ещё сюда http://www.good.emgoldex.com/

Сергей Алейников

спасибо, достаточно

Григорий Овел

Максим Константинов да ладно! если я сделал сегодня сам пельмени и отдал их на реализацию в магазин, а вы завтра их купили, это как?

Григорий Овел

многое зависит от того, чего ты впихнул в эти пельмени и из какой муки тесто если мололи муку вальцевыми мельницами да из зерна (помольная партия 50/50 т.е. 50% пшеница 3 класса а остальное из 4 -го и фуражного, то всунь свои пельмени на корм собакам... но они есть не станут, а вот недалекий горожанин купит, не потому что они ему нравяться а потому, что захотелось пельменей а времени их лепить у него уже не осталось....

Максим Константинов

Григорий, ты вопрос свой прочитай сначала! Я тебе ответил, чё тебе ещё надо? Если вы привыкли там травить друг друга, то и жри своё гавно сам. Пол России потравили и травите, по телеку посмотришь, страшно что вы там жрёте. Лиж бы навариться, а потом ноете что у вас так всё херово. Делайте всё, как для себя и пельмени у вас будут нормальные

Алексеевна ...

натурально конечно лучше

Елена Ковальчук

натурпродукт

Елена Александровна

домашнюю еду, желательно из домашних продуктов! тогда и картошка с хлебом полезными будут!