Павел Кику

Аист на крыше,счастье под крышей....кто нибудь видел аиста,где же он.

Ответы
Надежда Григорьева

Развелось их... По полям ходят штук по 6-7 за тракторами и комбайнами - лягушек ловят. Летают низко над поселком... Где живут - неизвестно. А вот старые гнезда, мы их знаем лет по 20, сохранились.

Павел Кику

А в старых гнездах не живут они

Надежда Григорьева

Живут, как и 20 лет назад. Но гнезд-то всего несколько!

Павел Кику

Надоже такое в старых гнездах живут,у них аистята есть

Надежда Григорьева

Да, и аистята есть.

Павел Кику

А они из северной Африки к вам прилетают

Лиза Иванова

Я видела и много, притом. У нас в парке, ещё весной. На деревьях листьев не было, видно было как они гнезда строят.

Павел Кику

В Белоруссии

Лиза Иванова

В Турции. 😊 Тут аистов называют лелек. Почти как по украински. А по- белорусски как аист, не знаете?

Павел Кику

По Белорусский незнаю.

Лиза Иванова

Жаль

Мария Колендо

Они в августе в Африку улетают. Одна семья аистов живёт у меня в деревне, на столбе электрическом уже 8 лет

Павел Кику

Классно

Мария Колендо

Они у меня прямо возле дома гнездятся, все лето наблюдала за ними.Даже фотки есть.Птенцы родились два, но одного они быбросили.Второго летать учили где то в июле

Лунный Свет

На Брянщине. Там в деревнях люди аистам для гнезд колеса на крышах и деревьях устанавливают.

Павел Кику

Зачем колеса

Лунный Свет

Чтобы аисты на этих платформах гнезда сооружали.

Павел Кику

Они там любят аистов

Лунный Свет

Аистов все любят. ))

Павел Кику

Хорошие птицы

Пани Яблонская

У нас дома было гнездо аиста, шикарное зрелище, когда они клокочут, вроде как песни поют

Павел Кику

Ого,вот вы по путешествовали.Все запасы исчерпали наверно путешествий данных судьбой.

Пани Яблонская

это точно, уже даже в отпуск с трудом собираюсь, не очень хочется далеко ездить. Пока были живы родители мы еще из Казахстана своим транспортом ездили из Казахстана в Молдавию и на Украину. За 20 лет 11 поездок. Знали дорогу наизусть. Вот после событий в ДНР и ЛНР уже никуда не едем, хотя надо еще на могилки сходить. Мы там любили отдыхать в Карпатах, на Черном море в Одесской обл. и в Крыму. Бывали в Прибалтике, Ленинграде, Новгороде, Ярославле. Действительно нас помотало, жаль наши дети не видели всего того, что нам довелось видеть.

Павел Кику

Классно,мног чего повидали

Пани Яблонская

Да, есть что вспомнить. Желаю удачи, спасибо за общение.

Павел Кику

Ой Пани,вам тоже спасибо.

Пакусана Мидиёй )))

У меня тут неподалеку на водонапорной башне гнездо свили ))Каждый год прилетают ))))

Павел Кику

Это хорошо

Пакусана Мидиёй )))

Конечно !)))

Павел Кику

Аистята бывают

Пакусана Мидиёй )))

Я не видела ,но скорее всего да !)))) И журавли летают )))И гуси )И соколы есть ))) Балдю вопчим ))))

Павел Кику

У вас свой дом ,свой хозяйство

Пакусана Мидиёй )))

Дача ))Без хозяйства ))

Павел Кику

Тоже хорошо

Cherry Cherry

Кожны ведае што бусел симвал роднай Беларуси! У нас очень много аистов.

Павел Кику

Любите их

Полина Кузьмина

У нас во дворе есть два чудесных металлических аиста - все счастливы:)

Павел Кику

О представлаю,как вам со стороны ,

Полина Кузьмина

Что мне со стороны?

Павел Кику

Ну на общение языком жестов,

Полина Кузьмина

Смайлики уже придумали - можно и с помощью их общаться.

Павел Кику

Их потом больше будет ,наверно

Феечка На Шпилечках)))

аиста не видела. но детей, которых он принес , пересчитать могу)) 😃

Феропонт

а капусту?

Феечка На Шпилечках)))

тоже можно))

Наталья Маглыш

у меня на крыше дачи живет . правда . я там не живу уже давно

Павел Кику

Фотографию посмотрела .А он молодой наверно,невесту себе не нашол

Наталья Маглыш

не знаю

Павел Кику

Наверно пока ещё нет

Наталья Маглыш

так они там не первый год обитают. соседи доложили я там четыре года не появлялась . мать лежачая была

Павел Кику

Да ,долго .приютились там

Ирина Марусова

это аллегория, а счастье там, где его холят и лелеют

Павел Кику

Что то делают для этого

Ирина Марусова

конечно, его беречь надо

Павел Кику

Надо тогда с двух сторон,ато есле одна сторона непонимат то все.

Ирина Марусова

это правда

Валерий Дементьев

в Беларуси полно, почти на каждом частном доме..

Павел Кику

Класно же,как думаш

Валерий Дементьев

конечно...едешь на рыбалку. а они прямо на проселочной дороге стоят..не боятся..

Павел Кику

Вот как

Malu Malaya

эт у софки спросить нада,где она его увидала))

Павел Кику

Ну люди пишут что видели

Malu Malaya

не,я живу в тех краях,где аисты не водятся

Павел Кику

В каких краях,холодных

Malu Malaya

на севере казахстана

Павел Кику

Там нету,странно

Malu Malaya

смысл мне писать неправду

Павел Кику

Ну придётся верить на слово

Ник Ци

Свалил в Африку, на зимовку 😄😄😄😄

Павел Кику

Вы их видели.

Ник Ци

Дык они постоянно мимо пролетают 😄😄😄

Павел Кику

Это хорошо

Нина Мартенюк

а он на той крыше где счастье под крышей

Валя Варелкина

Видела и много, но только в Белоруссии

Тамара Калинина

По пути в Пушгоры из Санкт-Петербурга

Гелена Полховская

у меня на даче почти на каждой крыше..

Павел Кику

Не ну обычно на природе навпитывашся природы потом в город приедеш и суета эта городска опять тебя завалакиват.на природе успакоительна атмосфера чтоли ...

Павел Кику

А в лесу у вас что-нибудь растёт сьедобно

Гелена Полховская

растет черника.ежевика немного.грибы.но в основном все свое с огорода

Ирина Масленицына

У нас в Беларуси в деревнях полно их!

Павел Кику

Незнаю,кажеьься навряд ли

Ирина Масленицына

Можно в Интернете поинтересоваться, явно список животных зоопарка будет в наличии.

Павел Кику

Возможно но он наверняка не точным будет

Ирина Масленицына

Позвонить на худой конец можно в зоопарк, уточнить, есть ли там такая птица.

Павел Кику

Позвонить.Наверно можно.

Эльвира

Да и с миром на земле сейчас не очень

Эльвира

Ха,рожают их

Павел Кику

Ну рожают то да а потом вот.

Эльвира

Ну да ну да

Павел Кику

Ох уж ,Эльвира.

Эльвира

Ох уж я 🙂