Лара

В советском фильме "Дело было в Пенькове" героиня поёт:" Его я видеть не должна. Боюсь ему понравиться..." Дикость какая-то. Чего она боится?

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Потому что он женат. Песня "Огней так много золотых на улицах Саратова, Парней так много холостых, а я люблю женатого..." А вы видели этот фильм? У тех кто видел таких вопросов не возникает.

Лара

нравы другие?

Виктор Шаламов

Этот фильм снят в 50-х годах. В главной роли ещё молодой Вячеслав Тихонов (Штирлиц) Естественно фильм повествует о нравах того времени, а не нынешнего.

Наташенька

Понравится ему боится...там дальше всё объясняет:" с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться!"))) Разрушать семью она не хочет- такое вот воспитание было и моральные ценности.

Три3Ло Zloe

Там в песне всё по полочкам : " холостых дофига , а она любит женатого , с морковью справится одна , а так не доведёт, ни до чего пиздатого " . Внимательно слушайте.

Ценитель Прекрасного

Перепутано как-то. Его можно сколько угодно видеть, главное - чтоб он не увидел, если уж она боится ему понравиться.

Геннадий Попов

"Огней так много золотых
На улицах Саратова.
Парней так много холостых,
А я люблю женатого". - в этом всё и дело

Лю
Любовь

А раньше была песня..."Что ж ты милая смотришь искоса,
Низко голову наклоня?...это как

Александр Жданов

Я почему дикость. Это нравственность, с которой Вы, вероятно, мало знакомы

Александр Грызлов

С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справится.......рожать не хочет

Не
Незнакомка)

Чего не понятного? Он был женат...Она боялась,что у них начнется роман...

Евгений Андреев

Что носки придётся ему всю жизнь стирать-автоматов не было стиралок

Лара

😀

Евгений Андреев

И от масла тракторного трудно отмываться-баня-то только по пятницам работала.

Лара

какой понимаюший

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему дикость?! Он женат, потому и боится, чтоб семью не тревожить.

Лара

сейчас это не имеет значения-если зов

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это всегда имело значение. Есть и будет.

Че
Человек

собственной любви ведь двоим им не справится. Мораль 50 годов.

Ал
Александр

Так он же женатый, раньше разбивать семью, было не комильфо!

Aлексей Бизунов

Полюбила женатого. Тогда другая мораль была, чистая.

Лара

да!

Ирина

Не пытайтесь понять. Вы смысл фильма то не поняли.

Jane Папина

да вроде семью ломать не хочет у него. женатик он.

Владимир Писарев

Что то у Вас фильмы меняются,а Песня одна и та же

Мишка Квакин

Замужем она, вот и боится... И хочется и колется))

Vadim Denisevich

А кто вас знает геройнь! Сплошные фобии! 🤣

Майя Петрова

Что женатый в неё влюбится и бросит жену...