Андрей Зайцев

Как вы относитесь к сетевому маркетингу? только свой опыт, пожалуйста...

Ответы · страница 2
Гр
Грета

у меня его нет

Андрей Зайцев

Привет, Грета, а Вы можете ответить на Мой ОПРОС, который я разместил на страничках соцсетей?

Гр
Грета

привет. меня там нет

Андрей Зайцев

ОК, Друзья, Мне важна Ваша активность, этот опрос для маркетингового исследования и будущей брошюры для подбора белья, с учётом ваших пожеланий. Первым 50, ответившим на данный опрос, в подарок данное пособие!!! Заранее благодарен, искренне Ваш Андрей - консультант и стилист по имиджу Florange http://simpoll.ru/run/survey/99fa51d8

ОК
Оксана Казакова

Положительно

Андрей Зайцев

Привет, обаятельная Оксана, а Вы можете с подругами и знакомыми ответить на Мой ОПРОС, который я разместил тут и на страничках соцсетей?

Ак
Аквамарин

уже никак