Arina Rinh

должны ли девушки делать комплименты парням?

Ответы
Rick Kovalev

а почему бы и нет. любой парень будет чувствовать себя увереннее если услышит комплимент от своей любимой. главное что бы он был правильный, иначе парни чувствуют себя не комфортно)

Rick Kovalev

Не "ты сегодня такой милый" и не "ты у меня такая лапочка", мы себя чувствуем слабыми. А вот если "Ты сегодня прекрасен", "У тебя прекрасный голос, повтори ещё раз" чтото простое, не слащавое

Arina Rinh

а,я люблю говорить"лапушка""бусечка"и т.д.)

Rick Kovalev

Если Ваш мужчина позволяет Вам это делать, то он точно Вас любит.

Rick Kovalev

Я своим девушкам редко позволял называть себя уменьшительно ласкательными словами) Это могли делать всего 2 девушки)

Rick Kovalev

нет, просто любил по настоящему только двух

Виктория)

Не должны. Но если хочется чтото хорошее сказать то почему бы и нет? Вообще я считаю что люди должны говорить друг другу хорошее.

Va
Vahe

Особого смысла в этом не вижу, да это приятно, но если честно делать комплементы девушке, которая нравиться приятнее))

Даниил Чиж

Никто не кому не Должен делать комплименты. А если искренне нравится что-то в человеке - почему бы не сказать?)

Даниил Чиж

Гм, пардон - "никому", а не "не кому". Бррр, нужно всё-таки выспаться.))

Ромул Другой

ну пару раз в месяц можно.
обычно как раз перед тем, как девушка попросит купить ей новую сумочку или шубу)))

Ромул Другой

сестра известь со стен слизывала, т.ч мне мало чего оставалось после нее)))

Ромул Другой

почему? по-твоему я с детства отличался хитрожопостью?)

Ромул Другой

ну дай тогда более развернутый ответ)

Arina Rinh

ты умный и четко знаешь что хочешь и как правильно это сделать )

Ромул Другой

да ну неее 😊 но спасибо)

Гриха Зайцев

Нет,можно отметить его бодрый вид,хорошо отутюжные брюки, хорошую рубашку.Но только не физические данные!

Ваня Медяный

дорогая, милая, на веки, если тронуть страсти в человеке, то конечно правды не найти

Anton Rabitski

Да, но должны это делать осторожно, вить мужчина это все таки мужчина

Anton Rabitski

Сделайте тонкий комплемент насчет его имиджа на пример

Дикая ***

В какой-то момент должны! Хотя бы для того, чтобы узнать лучше )

Дикая ***

Важно же знать, что он на самом деле о себе думает ))

Дикая ***

тогда мы узнаем слабые стороны ))))

Паша Прокашев

думаю да, потому что должна быть какая то взаимность

Паша Прокашев

а почему такой вопрос созрел?

Genadij Kozlovskij

Не должны, но могут, если есть такое желание...

Vasiliy Esaul

не запрещается ,а кое в чём может и выиграть))

Аслан Бээк

в комлиментах нуждаются девушки а не парни

Карамелька

это им надо для поддержания самооценки..

Сергей Морковкин

А как же все должно быть взаимно

Сергей Морковкин

Вот,так что можешь смело делать своему молодому человеку комплименты он будет доволен

Людмила

Если заслуживает, почему нет...

Алибек Ишджанов

Вполне.какой крепкий например

Ар
Артём

орального достаточно будет

Arina Rinh

начинай пиздеть своим оралом

Сергей Моисеев

Ага. Еще и цветы подарить 😃

Сергей Моисеев

Я не серьезно. Конечно нет! Надо что бы мужик был мужиком)

Андрей Поздняков

Это их святая обязанность!

Андрей Поздняков

Не волнуйся, я тазик уже поставил

Arina Rinh

я те и так уже комплиментов наговорила 🙂

Arina Rinh

мне, ни одного комплимента не сказал и кто ты после этого?)

Андрей Поздняков

Суровый, брутальный мужЫк!

Arina Rinh

тогда,зачем суровобрутальному мужику,комплименты????

Arina Rinh

то потёк,то рассыпаешься))определись