Андрей

Почему замалчивается левитация?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

этот дар передаётся обычно по наследству. А вот почему замалчивают-Думаю есть корысть -Если каждый человек будет заниматься своим совершенством. Куда деть -армию врачей и аптек.

Андрей

👍

Анна Матвеева

Разве только она одна? Кто поддержал путь технократии, тот все дальше от развития собственных способностей ушел.

Андрей

👍

Виктор Соловьев

Зачем о ней говорить? и так друг другу гадости лепят а тут еще и левитировать начнут-вообще бардак разрастется..

Ника°

Левитеры побаиваются, что на них ездить начнут... кризис же ж... опять таки цены на бензин растут...🙄

~L
~Eva Lansca~

Да вы представляете , что начнётся , если про жто сказать как про явление природы! 😱😱😱

Андрей

И что начнётся?

~L
~Eva Lansca~

Да народ с ума посходит !

Андрей

Никто не сойдёт. Придёт осознание.

Ви
Виктория

а вы ежедневно левитируете?об интуиции не говрят и эзотерикп,а она есть и прекрасно работает

Андрей

Нет, но я точно знаю, что она существует.

Ви
Виктория

а я практикую и выручает сильною особенно по раьоте

Андрей

Прямо летаете?

Ви
Виктория

не леьаю. просмотрела исход ситуации. коллега по уровнб старше торопила содытия и меня. угадала все точно.теперь нало задабривать начальство. сдаю сложные экзамены за 5 лет работы

Людмила Державина

а почему замалчивается...просто некому этим поделиться...моловероятно что то кто то в не

Андрей

Именно замалчивается.

Людмила Державина

если бы кто летал ...думаю поделился...

Сильвия Нагваль

Информация приходит, когда к ней есть готовность. Видимо, дело в массовой неготовности.

Андрей

Тоже правильно.

Владимир Хорламов

Бензин брать не будут..сами на море на выходные станут летать ..собери их потом!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как же замалчивается, если кругом про неё писано-перенаписано?

Kabimsan Сулименко

Чтоб не летали ,а то билеты никто брать не будет...🤣🤣🤣

Андрей

🙂

Светлана Агламазова

По той же причине,почему затихаривается антигравитация

Сергей Сергей Журавов

а что о ней надо говорить? если бы это было повсеместно...

Денис Салимов

А куда мы топливно-энергетический комплекс денем?)))

Андрей

Отправить в небытьё.

Денис Салимов

И 30 млн людей туда же?

Андрей

Людей не надо.

Денис Салимов

А их левитации учить?)

Андрей

Этому научатся только те, у кого есть способности.

Денис Шаповалов

Потому что люди поймут что их обманывали много лет.

Андрей

Надо, чтобы поняли.

Денис Шаповалов

Ну хорошо они поняли что их обманывают.и много лет.что дальше?

Андрей

Сионистов-масонов на чистую воду выведут.

Александр Митич

вот скоро Бузова взлетит- тогда все заговорят..

Наталия Зинченко

Я часто во сне летаю . Хотелось бы и в жизни

Ирина Цветкова

Как ни странно, церковь не замалчивает.

Андрей

Церковь в первую очередь замалчивает.

Ирина Цветкова

Ну не скажите. Сразу канонизируют

Андрей

Кого канонизируют? Если даже так, то только для того, что это, якобы, благодаря церкви произошло. Всё построено на обмане.

Ирина Цветкова

Ну без этого никуда

Искорка.

а кто у нас левитирует...да еще и молча?

Андрей

Замалчивается сама возможность этого.

Искорка.

так вроде и не мешают

Алексей

Что б билеты на самолёт не дешевели.

Андрей

👍