Елена Мильчевская

Что можете рассказать о звуковой левитации?

Ответы
Ворчун Древний

Святогор издал страшный крик, сразу заглушивший все звуки вокруг. Если бы наступавшие сами его не слышали, то никогда бы не поверили, что так может кричать человек.

Фекла Ивановна

по звуковую левитацию ничего не знаю, но знаю про то, что есть звук частотой, который поголовно вызывает у всех понос...

Елена Мильчевская

словесный?

Аркадий

А видел, да, вибрация приводит к тому, что пребмет как бы парит над поверхностью. По крайней мере трение уничтожается.

Умник

Преодоленье гравитации
Попробуй сам осуществи.
Приходит чудо левитации,
Когда взлетают от любви.

Котик - Наркотик )))

То же что и магнитном охлаждении -если найдут способ удешевить ,то горя знать не будем 😄

Ни
Николай

не могу ничего сказать , пока... потому что не знаю. придется в словарь заглянуть.

Николай Иващенко

У А. Грина есть в одном из романов: там работал звук 4000 колокольчиков...

Елена Мильчевская

А что за роман, не помните?

Николай Иващенко

Сейчас посмотрю... "Блистающий рай". Я как раз сейчас перечитываю Грина - совсем по-другому воспринимается, чем в юности.Фильм "Алые паруса" значительно уступает по силе самому произведению.

Елена Мильчевская

Николай, благодарю Вас...Как раз думала о прочтении новой книги...Вот и определилась, " Блистающий рай" Грина

Олег Близнюк

устойчивое положение физического предмета в акустической среде

Борис Иванович Тимошенко

... это нынешние мелодия ... - а что .... и к чему .... главное ля ля ля...

Игорь Клубков

Передают по рации: я без левитации как без провокации.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ни-че-гошеньки! ведать не ведую и слыхом не слыхивал..

Сергей

Не в ту сторону движутся... в своих "исследованиях"...

Абырвалг

делаешь так - брррррююю..и сильно машешь руками...

Елена Мильчевская

Ха-ха...

Абырвалг

ну..можно еще побегать для разгона...

Андрей Зуенко

Ауммм!А что можете рассказа о свойствах бетона?

Елена Мильчевская

Я в этом не разбираюсь

Андрей Зуенко

А я в левитации ,дуб дубом.)

Андрей Зуенко

Это когда в позе лотоса летают?

Владимир Татурин

То же самое, что и о стихийной стримодуляции

Се
Сергей

а что есть такая? где почитать подскажите

Владимир Чибирев

да сами ученые пока не знают все до конца

Владимир Чибирев

гипотез полно

Елена Мильчевская

Например

Владимир Чибирев

погугли

Олег Колесников

я не знаю что это поэтому ничего не скажу

Чеширский Кот

а что там расказывать обычное явление !!

Елена Мильчевская

Так почему этим не пользоваться повсеместно?

Чеширский Кот

это работает только в лабараториях в очень ограниченных маштабах максимум 20 см от источника излучения и веса не боле десятка горам !!!

Елена Мильчевская

А как же пирамиды? там глыбы по несколько тонн поднимались на очень высокую высоту...

Чеширский Кот

первое этого в реале некто не видел !!второе явления в пирамидах и реальная акустическая левитация это обсолютно разные веши !

Валерий Шилов

🖼

Елена Мильчевская

С праздником Валерий!