Ос
Осень2017

Сколько СПОСОБОВ Левитации Вам известно? И каким из них Вы пользуетесь чаще всего? 🤔

Ответы
Игорь

Сам не видел, но очень подозреваю, что таким образом строились древние пирамиды. Явно не наши технологии, мы перед ними как пещерные люди🤷‍♂️

Игорь

Да, простите... Задумался!🤔 сейчас налайкаю))👍

Ос
Осень2017

Спасибо! Лайки к комментариям мне не столь важны, как лайки к Вопросам. Потому что вопросы с ЛАЙКАМИ посмотрят (потенциально) больше людей. И перейдут на новый Уровень, вместе с нами 👍💪

Игорь

Понял, ок. Но больше одного поставить не могу🤷‍♂️

Ос
Осень2017

Благодарю! Вы и так сделали очень много 🌹😉⚡

Игорь

🌹🌹🌹

Карлсон

Последнего поднимали, чуть не обосрались все. 😁

Ос
Осень2017

Спасибо за ответ, Карлсон. Что можете сказать про Энергию или Поле или Канал ...... за счёт которого происходит Явление?

Карлсон

А какое явление-то?

Ос
Осень2017

АНТИ-гравитация.

Карлсон

Там там же руками всех поднимают.

Ос
Осень2017

😁

Карлсон

Так любой может.

Аделина Свабода

А каким способом левитации пользуешься ты?

Аделина Свабода

Когда раскроешь?

Ос
Осень2017

когда общество будет готово .... может лет через 10 ..... ты же видишь в каком оно сейчас состоянии..... 💰💰💰 дайте Войны и побольше! 🥴

Сергей Авров

Я знаю только магнитную

Ос
Осень2017

Благодарю за ответ, Сергей! 🤝 Мы начали дискутировать эти Темы вчера. Вчера я задала свой первый вопрос про Левитацию 👉 sprashivalka.com/q/1037400865 . Вас вчера не было. Сегодня продолжение Темы

Сергей Авров

Хорошо , но я практически мало что знаю

Ос
Осень2017

Вы дали ОЧЕНЬ конструктивный ответ! И честный 👍👍

Сергей Авров

Так и есть , а что врать то , просто когда то читал немного о магнитной левитации

Ос
Осень2017

Вы не смотрели австралийский сериал Чародей 1995 года? В последних его сериях сюжет крутится как раз вокруг МАГНИТНОГО поля! Сериал основан на реальных событиях (и знаниях погибшей Атлантиды)

Игорь

Сергей, наверное речь идёт о магнитной подушке, на которой летят некоторые современные поезда?)

Толян. V

🤣🤣🤣👍

Ос
Осень2017

🤝

Василий Тимощук

...

Василий Тимощук

и, что с ней ?!