Русакова Наталья

Вы верите в левитацию?

Ответы
Павел

В середине XIX века в высшем обществе были очень популярны медиумы. Больше всех прославился шотландец Дэниел Хьюм. В числе его почитателей были Наполеон III, Александр II, кайзер Вильгельм I и Артур Конан Дойл. “Коронным номером” Хьюма была левитация. Он поднимался в воздух в помещении на высоту нескольких метров, а однажды даже умудрился вылететь в окно и залететь обратно. Причем Хьюм, приглашавший на свои сеансы независимых наблюдателей (в их числе были известные физики Оливер Лодж, Уильям Крукс и Уильям Баррет), ни разу не был уличен в мошенничестве. Вопрос, как ему удавалось левитировать, остался открытым.

Русакова Наталья

не знала о нем,спасибо!

Павел

Пожалуйста. А личность занимательная, полюбопытствуйте в сети.

Русакова Наталья

обязательно!

Владимир Строганов

Хьюм умел, некоторые святые. Тут человек 6 описывали свои полёты, один вместе с надувной лодкой поднялся на 2 метра и упал в воду. Нужно просто поменять полярность своего тела.. Тогда вместо притяжения будет отталкиаание.

Русакова Наталья

Это кто с лодкой поднялся?

Владимир Строганов

Один рыбак писал. Ещё девушка писала сидели с парнем он вдруг поднялся до уровня двери.. Упал.. Сломал ногу. Я мог 3-4сек не падать, знаю как но тяжело..

Русакова Наталья

Аы знаете как?

Владимир Строганов

Надо очень сильно рапрячься. всем телом... Тяжело неделю в себя приходишь.

Русакова Наталья

Что это значит распр....?

Владимир Строганов

Напрячься. Телефон плохо писать.

Аэ
Аэроплан

ну если цигунщики стоят на туалетной бумаге растянутой между двумя стульями , то уровнем выше ребята вполне возможно и левитируют

Даниил Белевитин

В лицее учился, там у царство небесное нашего сенсэя по каратэ ученик залевитировал. Его в Шаолинь взяли на обучение. Верю вроде)))

Русакова Наталья

С кем с Вами?

Даниил Белевитин

Нет конечно))) Я в Видном живу)))

Русакова Наталья

А в Видном что не полевитируешь??

Даниил Белевитин

Атмосфера не та)))

Русакова Наталья

И Какая?

Александр Шефер

Все, о чем способен подумать человек, все возможно! Кроме абсурда...нужно только найти способ этого достичь!

Русакова Наталья

Верно

Александр

Да, я сегодня во сне парил. Преодолевал гравитацию усилием воли, не каких крыльев.

Виктор Соловьев

Есть еще не открытые законы..возможно такое..и делалось.Христос шел по воде.

Влад Паладин

Конечно и каждую пятницу левитирую с литром левитатора...😂

Изя Поцман

Не более, чем в инопланетян.... Пока не встречу - не поверю...

Антонио Гареев

Думаю, что она возможна, другое дело ее секрет утрачен.

Русакова Наталья

Думаю что кто то его знает

Антонио Гареев

Пока не встречал таких, да и, в литературе подобное описание есть лишь в виде хождения Иисуса по воде, что по сути и есть левитация. В литературе же по йоге и священных писаниях я пока, как достичь подобного состояния еще не встречал.

Елена Данилова

Я знаю ,что она есть , на собственном жизненном опыте

Русакова Наталья

Это Как????

Пр
Продолжай

эй, вы что тут одна?..почему только ваши вопросы?🤔😬

Русакова Наталья

Потому что я хочу знать больше чем вы

Пр
Продолжай

вы других загораживаете

Русакова Наталья

Я русааааак же...а вы медведь.Это Вы загораживаете

Пр
Продолжай

🤷‍♂️👉чс

Ник Ци

Ёж - птичка гордая, пока не пнёшь, не полетит! 😁 😁

Ник Ци

Что 👆 непонятно?

Владимир Ефимов

Легко. Если убрать из головы все тяжёлые мысли.

Владимир Ефимов

Чего гадать! Моя страница даёт точный ответ.

Русакова Наталья

Я не смотрела.Так расскажете о своем детстве?

Владимир Ефимов

Слишком большая история для спрашивалки. Могу только сказать: всё сложилось хорошо ибо я из каждого своего времени выносил всё, что мог вынести полезного для последующей жизни. Поэтому сейчас академик, профессор и во мне нуждаются...

Русакова Наталья

Можете ли хоть бы один удивительный случай описать ко мне в личку?

Владимир Ефимов

Жизнь ВСЯ удивительна. Тот кто не удивляется - не развивается.

Ѻлегъ

трудно не верить в то, что видел своими глазами

Ѻлегъ

медитацией

Русакова Наталья

Как правильно делать медитации.многие делают.Что есть медитация?

Ѻлегъ

по сути - это попытка собрать все свои Я в одной точке. есть множество описанных техник, какую выбрать, дело выбора каждого человека

Русакова Наталья

Где эти техники найти

Ѻлегъ

https://www.oum.ru/yoga/meditatsiya/tekhniki-meditatsii/

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я верю в подъёмную силу крыла.🖼

L S

Может иметь место при определённых условиях.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня трусы левитируют по ветру на вешалке

Александр Торопов

Да, как-то вроде чуть не взлетел, и снилось

Русакова Наталья

Как чуть не взлетели?Как это было?

Александр Торопов

Ну закрыл глаза, в позе лотоса почувствовал как взлетел, и снилось я то взлетел и упал

Александр Апанасенко

Всего в нее верить. Левитацияяяя выходи!