Григорий Шулика

Не хочу !

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Я стал ее успокаивать. Она снова потребовала зеркальце и свою сумочку. Потом начала пудриться, водя пальцами по несчастному изможденному лицу, потрескавшимся губам, глубоким темным впадинам под глазами. ---Я только немного, милый,---сказала она и попыталась улыбнуться. ---Ты не должен видеть меня такой уродиной. ---Делай что хочешь,---сказал я. ---Но стать уродиной тебе не удастся. Для меня ты самая красивая женщина, которую я когда-либо видел. Я взял у нее зеркальце и пудреницу, отложил их в сторону и осторожно взял ее голову в обе руки. Вдруг она беспокойно задвигалась. ---Что случилось, Пат?---спросил я. ---Они так громко тикают,---прошептала она. ---Часы? Она кивнула: ---Просто грохочут... Я снял часы с руки. Она испуганно посмотрела на секундную стрелку. ---Убери их. Я размахнулся и швырнул часы об стену. ---Ну вот, теперь они тикать не будут. Теперь время остановилось. Мы его разорвали пополам, как бумагу. И остались только вдвоем на всем свете. Ты и я и никого больше. Она посмотрела на меня. Глаза ее были огромны. ---Милый...---прошептала она. Я не мог вынести этот взгляд. Он шел откуда-то издалека и уходил вдаль сквозь меня. ---Дружище ты мой,---бормотал я. ---Милый, старый отважный дружище...

Максим Демиденко

Чего не хочу этого что ли? Быстро и немедленно ИНТЕРНЕТ В ОПАСНОСТИ??? НУЖНО ГОЛОСОВАНИЕ ПРОТИВ ОТМЕНЫ ЗАКОНА БЛОКИРОВОК ИНТЕРНЕР РЕСУРСОВ Помогите пожалуйста проголосуйте это не спам? Это все ради свободного интернета против закона, и передавайте это каждому из своих друзей к друзьям, пожалуйста.

https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5-%D1%80%D1%84-%D0%B8-%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D1%80%D1%84#share

http://www.avaaz.org/en/petition/Otmenit_prinyatie_russkoy_SORA_zakon_za_no_2925216/?cmylNdb

http://www.onlinepetition.ru/%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%D1%91%D0%A1%20%D0%A1%20-%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%D1%91%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A1%20%D0%A0%D1%91%D0%A0%20-%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%20---292521-6-/petition.html

https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/otmenit-zakon-o-proizvolnyh-blokirovkah-internet-resursov-ot-02072013-187-fz-zakon-protiv-interneta/

http://vk.com/public56353732
http://blogs.mail.ru/mail/maxdenim/

Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси. Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Ольга Кудрявцева

Каждый год Новый год – это в чём-то итог,
Белым снегом декабрь подводит черту,
И суровый бухгалтер, а может быть, Бог,
Нам на кредит и дебет разделит мечту.

Каждый год Новый год – это радость и грусть,
Это в чём-то находка, а в чём-то потеря...
И обрывками в памяти: «что ж, ну, и пусть..»,
А за что-то: «спасибо... уже и не верил».

Каждый год Новый год - это повод для встреч,
Телефонных звонков, сообщений и писем,
Разноцветных открыток, подарков и свеч,
Украшений на ёлке, отчётов и чисел.

Каждый год Новый год - чистый лист января.
Я семье пожелаю здоровья и мира!
А хрустальное «дзынь» сберегу для тебя...
За любовь, за взаимность, - поклон и спасибо! 🙂

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ал
Алексей

А в случае аварии собравший перед собой «аварийный поезд» на пять машин таджик, не колеблясь ни минуты, пишет в ГИБДД в объяснительной, что все пятеро ехали задом в горку по правой полосе и въехали ему в морду. По сравнению с этими умениями милая манера вставать на аварийке в любом месте, где хочется — симпатичная причуда, не более.

Сергей Спартакович

Он-лайн обучение VMware
skillfactory.ru
Дистанционный учебный центр. Обучение онлайн. Вводный курс VMware!

Девушки знакомство
lovetime.com
на Lovetime. Бесплатно и анонимно!

Хочешь Стать Миллионером?
alexyanovsky.com
Пройди 5 Бесплатных Видео Уроков в Школе

Андрей Волоцков

Это Ваш выбор, который никто не имеет права у Вас отнять, что подтверждает то, что человек действительно создан Творцом свободным по настоящему.

Александр Эбергардт

а всё же придётся -ну сколько можно ,пора бы уже и расслабится ,поверь всё будет прекрасно -собирай чемодан -сегодня вылетаем ... 🌹 🌹 🌹

Александра Куценко

у каккой нехочуха а что так настоения нет? а сегодня здесь у всех настроение хорошее делимся с вами пусть и у вас будет всё здорово

Петр

У меня тоже всё прекрасно...))

Александра Куценко

вот как здорово удачи вам

Петр

У дачи - это хорошо... 😉

Александра Куценко

да пусть всё будет только хорошо плохое пусть уйдёт с 2014 годом счастья вам

Петр

🌹

Серега Стародубцев

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит: - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам

Михаил Гущин

..понятно,понятно))но будь,пожалуйста, чуточку позитивней: хочу,но большего, или хочу совершенно другого(откажись от частицы НЕ!)

Михаил Лазуков

Ради Бога! Я тоже, по большому счету не хочу Такая неразбкериха!!!! Тут полиция, налогавая..полиция, мне крутят руки....... Ихвтишиб .

Бо-Рест

Простите,а какое удовлетворение,какой опыт, ДЛЯ ЧЕГО и ЧТО...вы предполагаете приобрести от некоего ответа на Ваш "вопрос"???

Александр Berceuse

Не делайте, не принимайте, не верьте, не ешьте, не покупайте, не подписывайте, не участвуйте, не болейте и не умирайте.

Владимир Ганущинер

Не хочу-это ответ для человека который знает-что его сейчас не будет.Для тебя не хочу-нет.ПРАВДА ТВОЕ-НЕ ХОЧУ НЕ ЗНАЮ

Moses Tavdidishvili

Я тоже не хочу, чтобы ты болела, не хочу, чтобы тебе было плохо.....Я для тебя только хорошего хочу, милая Летунья!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

казаться (оказаться) в моей теме: Боярская Дума » byajkbjrhfn дурак - инфолиократ, квантофорумчане & дуракология ?

Анатолий Кухаренко

Валентина,ну это уже совсем плохо Зачем вы так? Когда уже ничего не хочется,то помирать пора--упаси господи

М!
Молния !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php