D*
Daniya ***

Почему в жизни так много сложностей???

Ответы
Jo
Joke.super

Сколько создашь себе на известное место, столько и будет... А "со стороны" - таких, на самом деле, НЕ (!) ТАК (!) уж и много.

S.
S.p.sevastopol

Может эти сложности определяются какими то условностями ,поменяйте условности и исчезнут сложности.

Енот

жизнь такова... она учит.... пройдя сегодня эту сложность,завтра вы с ней справитесь на ура.

Иосиф Кошелевич

Меня успокаивает то ,что они (трудности) у всех,без исключения ! Богатые тоже плачут !

Наталья Шевчук

жизнь это книга,в которой есть хорошие моменты и не очень,но она всегда чему-то учит

Надежда Карпушонок

Для того что нам было через них пройти и поблагодарит Бога.Это наше испытание

Яна Баштар

Сама очень часто сейчас думаю об этом.В чем смысл такого построения жизни?..

Татьяна Швец

такая жизнь так устроен человек через всё надо пройти что дано сюдьбой

Alex Pop

иначе жизнь ничем не отличалась от смерти из-за своего однообразия

Антон Аведов

потому что жизнь без сложностей это не жизнь а существование

Людмила Тихонравова

потому что жизнь не простая. Да и мы любим сами все усложнять

Ирина Базганова

чтобы показать нам кто мы есть на самом деле) и чего мы стоим

Егор Веселов

когда всё просто,жизнь становится не интересной и скучной

Marilyn Mr.monroe

Потому что жизнь - игра, а мы в ней - актеры, сценарий читай.

Маша Касымова

так не интересно было бы, из любой ситуации есть вход

Столяров Андрей

Все зависит от того сколько каждый себе их создает.

Светлана Афанасьева

На то она и жизнь. Жизнь прожить - не поле перейти.

Екатерина Морозова

Да это разве сложности?..погоди все еще впереди))))

Елена Кремлева

на то она и жизнь чтобы сложности преодолевать!!!

Наталья Лебедева

Многие сложности и трудности придумываем сами