Галина Галчонок

🖼 144 тысячи доносов По данным роскомнадзора всего с начала 2022 года их поступило 144 835 — это на 25% больше, чем за такой же период в прошлом году. Из них 63 тысячи касались темы «запрещенных материалов» и «фейков о проведении специальной военной операции в Украине». рсеяне какое будущее вы готовите своим детям ? вы что моральные уроды ?

–3
Ответы
Александр Колосов

Мой дед в 38-м, местному партийцы мешал за бабушку, из раскулаченных. На третий день реабилитирован, но 10-ть лет от звонка до звонка. Вернулся: "Через сутки увижу тебя, ты труп, а Галю своей дочерью признаю". Доносов по всему миру, как птички, летят, не только в России. Чему Вы удивляетесь - человеческой подлости? Сколько ей тысячелетий?

Галина Галчонок

нет , доносы это отличительная черта тоталитарного государства, особенно в рашке

Александр Колосов

Они везде. Просто мы для себя это ярче выражаем. На Западе это, как общепринятое, поэтому там на это внимания не обращают, а в России - стукач, вот и отношение такое. Тоталитаризм здесь ни при чём.

Vadim Denisevich

У нас дети будут а ты тварюжка сдохнешь в одиночной камере в очень морозном месте! 🤣✌️

Ni
Nicole

Как не стыдно женщину пугать😂😂😂

Vadim Denisevich

Я не уверен что за фоткой женьщина сидит! Гермофродит какой то! 🤣✌️

Ni
Nicole

Ну так забить болтик надо крупный очень на неё😂😂😂

Vadim Denisevich

Так она тут свое неприличие разбрасывать будет! ✌️

Ni
Nicole

Если прибить на болтик надёжно не будет 😂😂😂

Виталий Злобин

Галя, большинство быдло тупое, оглянись, даже думать не хотят.. Поспать пожрать, все..

Галина Галчонок

ооо, да... " спрашка" наглядный пример 🙂🤷‍♀️

Па
Павел

Я был в вашем городе от крыма вроде 6 часов на поезде как вы поживаете

Галина Галчонок

как говорят в Одессе "не дождетесь " 🙂 тьфу тьфу тьфу ,

Па
Павел

Вы о чём галя?

Галина Галчонок

🙂 о том что поживаю в нормально в условиях войны

W G

Как ты внимательно читаешь Роскомнадзор, видно готовишь материал

Юр
Юрий

🖼Они это удостоверение честно заслужили...

Галина Галчонок

ага и почетную грамоту ..

Валерий Воронов

Время негодяев, потомки стукачей и палачей ожили

Ирина

Иди этой листовкой задницу свою подотри

Галина Галчонок

дарю , бери себе .. для моей задницы у меня есть прекрасная туалетная бумага ..

Ирина

Такую херню подари своей подружке

Галина Галчонок

ни имею подружек нищебродок . бери не стесняйся для рашковцев это за счастье ...

Ирина

Ну подари богатой подружке))).

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

они и до спец.войны доносили?

Галина Галчонок

страна стукачей...

Юрий Новоселов

Не корайтесь в чужом белье

Андрій. Ми З України!

Они этим ещё и гордятся.)))

Віктор Край

ШО БЫ ТАМ ЗА СТАЛИНА НЕ ГОВОРИЛИ. НО! не воровал. страну из разрухи поднял.методы конечно ужастные. ... но смотрю на москальню-с ними иначе нельзя-не хотят они работать. украсть и проить-вот их путь по жизни.

Alla Lala

Вождей судят по результатам, это верно. И результаты у Сталина были ОГО-ГО.. какие великие. НО ☝️ это никак не умаляет его преступлений против крестьянства. Когда сотни тысяч раскулачивали.. ( дебильное слово) ..просто ГРАБИЛИ, отбирали последнюю корову, лишали святого.. крыши над головой. Никакие достижения не могут оправдать подобных зверств. Путин хитрее.. просто внушил миллионам алкашей, что быть бомжом - это здорово! 😄

Віктор Край

лала! ну кто спорит?! тем более с тобой?!🖼

Alla Lala

🤭

Звездочет Дальнобой Торонто

как какое не 2022 а 37дьмой

Ви
Виктор

смотрю украинских вменяемых би би си и свободу

Звездочет Дальнобой Торонто

вот это правильно

Амид

Стоп а что тут такого?

Галина Галчонок

считаешь доносы нормально ?

Амид

Вполне )))я лично этим каждый день занимаюсь на работе постоянно и мне за это платят

Амид

Что ??? Работа такая

Аптер Пётр Яковлевич

А,что есть сомнение?

Галина Галчонок

уже нет 🤷‍♀️🙂

Нептун

украинское радио 😄

Епифания

Не все, но 86% точно

Галина Галчонок

а у меня в петербурге родственники .то же с 24.02 не поддерживаю отношения

Епифания

Я давно разошлась, уже лет 20 тому. Вернее, ещё родители разошлись... А я, кроме фамилии ничего не помню - Зинчук

Галина Галчонок

распространённая в Украине фамилия

Епифания

Ну да, но больше ничего не помню. Поссорились очень давно

Галина Галчонок

бывает..., я не жалею что поссорилась,,,

Александр Жданов

Тебе не надоело?

Фи
Фиан

Точно. Уроды!

Kl
Klio

🖼

Лоуренс Аравийский

Кто мы?