Кsюnя (Оксана)

Интересно, а если вы узнаете, что Ваш сын работает коллектором и действует нагло и беспринципно?

Ответы
Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Алексей Старшинов

Лучше, чем наркоторговцем, или подпольные аборты делает, не так-ли... К неплательщикам по долгам у меня разносторонние чувства... Вроде и жалко глупцов, но есть и хамло, которое "занял, пропил, далее, хоть трава не расти!" А , далее, банки , покрывая свои убытки от хамла перекладывают ИХ долги на нас- порядочных заемщиков, повышая проценты...

Юрий Пронин

???????????????????? сначало разговор а потом не знаю ,,,,у меня там сын не работает ,,,,,,,совет ,,,,,,,,у коллекторов вообще есть образование по этой работе ? нет , их натаскали как собак ,,,,извините ,,,и сказали Фас,,,,,пусть работает по образованию ,,,,,,,если мозги ещё остались как то так ,,,,,,,,,,,,,,😇

Руслан Валиев

Я бы поддержал его и тоже делал самое ! Потому что должники по хорошему не понимают. Однако (сказал как Чукча) надо не нагло, а жестко и по принципам-понятиям "идейных воров- в законе", а не как поступают урки-беспредельщики, мокрушники жаждующие...

Галина Лузина

Каждый знает своих детей! Детей не нужно воспитывать: нужно воспитывать себя, чтобы не было противоречий между поступками и словами и дети родительскую порядочность скопируют и у них будут принципы порядочности и ответственности!

Виктор

А деньги брать нагло и беспринципно нравственно? У каждого свои методы. У заемщика взять и не вернуть, у коллектора - вернуть и заработать... У первого принцип - обмануть, у второго - заставить вернуть взятое на время.

Кsюnя (Оксана)

Ну не все , когда берут, имеют намерения обмануть, и не все кому звонят коллекторы, что-то у кого-то брали

Виктор

В таких случаях коллекторов посылают подальше! Даже, если он, ваш сын. Это всего навсего его работа. И не коллекторы ошибаются, а те, кто дает им информацию о должниках.....

Dobriy

Хм... Как говаривали в Совке... Любой труд - почетен! Другой вопрос... Что однажды... Вы можете найти его в больнице... С травмами различной степени тяжести... Но... Он ведь сам выбрал этот способ заработка...

Галина Дубровник

что вы подразумеваете под словом беспринципно? ...лжёт, искажает факты, нарушает закон и действует не по нормативным документам ...?

Кsюnя (Оксана)

Грабит, угрожает

Кsюnя (Оксана)

Грубит

Галина Дубровник

предупреждать о санкциях, изымать имущество, выселять из занимаемого жилого помещения по решению судебных органов - это вы имеете ввиду под угрозами и грабежом?

Кsюnя (Оксана)

Нет, имею ввиду нецензурщину, мат и прямые угрозы жизни

Галина Дубровник

вы были свидетелем подобного происшествия?

Кsюnя (Оксана)

Можно и так сказать

Галина Дубровник

а поподробнее

Валерий Бонин

Мои сыновья там точно работать не будут: один- полицейский, другой инженер-электрик работает в моей фирме. Им совесть не позволит

Владимир

туда идут работать только неудачники, и чмошники по жизни..., у которых не хватает мозгов устроиться на хорошую,достойную работу.

Сибирский Инквизитор

1. "Я воспитала настоящего мужчину и я горжусь своим сыном!"
2. "У меня не получилось привить ему нравственности. Я - плохая мать."

Сергей Иванович**

Так не брал и не буду брать в долг. И другим не советую. А по другому бы ни кто и не отдал бы свои долги. Долг платежом красен!!!!

Миша Черепанов

закопаю по шею и обосру а если и так не поймёт пусть пеняет на себя жалеть не буду посажу в тюрьму ну это один из вариантов

Кsюnя (Оксана)

Ого! Ничего себе

Миша Черепанов

я поддерживаю только честность и уважение если он этого не поймёт значит это не мой сын

Кsюnя (Оксана)

Круто

Миша Черепанов

а что тут крутого это касается и дочери тоже

Василий Захаров

К счастью, мой сын военный, подполковник.
А так, не живите в долг, а по средствам. Тогда даже этого слова знать не будете.

Кsюnя (Оксана)

А я и не должна

Изгоняюбесовлаем

Значит плохо я его воспитал- он взрослая сволочь- и сам за все ответит! Мое дело только предупредить его об этом

Николаич

Сына нет!А к зятю буду приезжать каждую ночь по четыре раза и требовать что бы вернул деньги за покупку машины

Дина Иванова

Обычно все действия человека, как бумеранг. Или можно задать вопрос, что им движет любовь к деньгам или.......

Yuri Yakubowski

Мои дети НИКОГДА не были и не будут вымогателями, им достаточно того, что имеют в результате своего труда

Валерий

Пусть работает ,должников вообще пиздить безбожно тварей надо!!!а то развели дерьмократы могу-немогу

Ендурин 15

все мы кого то где то. и не осуждаем себя за это. потому что делаем это втихаря. а коллектор в открытую

Ендурин 15

я понимаю что это отвлеченные понятия. я свое мнение высуазал

Кsюnя (Оксана)

Я поняла

Ендурин 15

высказал. извините

Кsюnя (Оксана)

Да нормально всё. У каждого своё мнение.