Serg Komp

а у вас принято провацировать людей на самоубийство или переезд в другой район натравливая на человека молодёжь как на дальнем востоке или эта тема из зоны ток до нас дошла)

Ответы
Andy Dog

Ко мне чел докопался, что курил возле детской площадки, хотя до нее метров так 30 он сам раскачивался на детских качелях...пришел к нему со стамеской..кто прав хз но я как-то ровно

Serg Komp

нормуль )но методы воздействия бывают разные)))иногда и пистолет не поможет-жертва то врага не видит)))а с такими как у тебя разравнять легко страха-нет)

Andy Dog

да самому стыдно, так порыв...

Александр

Да торпеды были всегда, у нас сейчас это не практикуется широко,но бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что за ерунда? Я живу на ДВ и ничего такого не наблюдается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Они малообразованные,насаждают свои обычаи и не интересны никак.

Serg Komp

ну я же слышу ваши разговоры в магазине)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мои? Вы знаете меня лично?)))

Serg Komp

ну я о женщинах в общем)но был бы рад знакомству)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Не могу за других женщин ничего сказать, озвучила лишь свое мнение. )

Александр Белов

В Калининграде живу. У нас ничего подобного нет.

Serg Komp

ну так цивилизация)почти европа-хотя у них в европе с головой тоже плохо.рад за вас

Александр Белов

Спасибо. Но, проблем хватает.

Serg Komp

всё решаемо,даже этот бедлам что у нас

Александр Белов

Когда власть сменится на адекватную, тогда проблемы будут решаться. Сейчас у нас наблюдается потеря гос. управления на всех уровнях. Чиновники не хотят ничего делать. Хотят только воровать и ни за что не отвечать.

Serg Komp

ну это система но и сильные мира сего от бизнеса не собираются порядок наводить,зачем они здесь жить не собираются

Александр Белов

На эту тему много написано, сказано и снято роликов в Youtube. Думают, что смогут жить Там припеваючи с честно-наворованным. У них Там - отнимут все.

Мисс

У вас что в голове?что вы пишете?вы осознаете?

Serg Komp

так не зная с чем столкнулся ,ну что она могла подумать когда её убеждают что всё норм и ей это кажется)

Мисс

у вас вопрос был про натравливать людей на самоубийство..так эта история относиться к этому?

Мисс

и с чем вы столкнулись?

Serg Komp

самоубийство это крайний результат этой темы ,а людей травят на человека)результаты разные бывают

Мисс

а что им не понравилось в той девченке-то?

Хуторянка

А тема разногласий какая, просто интересно

Serg Komp

от отжать квартиру)до спровоцировать драку)))диапазон примеров широкий )))тебя просто обсуждают что ты им сделаешь)))

Дм
Дмитрий

Какое самоубийство...Ты вообще о чем.

Serg Komp

ну прецеденты были челу неделю спать не давали)в окно вышел

Дм
Дмитрий

На зоне не давали спать?

Serg Komp

не я там не был ,тема уже на воле )))колектив из сидельцев часто встречается)))сюжетов много

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это норма только среди быдла и мафии

Serg Komp

мафия может и рулит в таких делах ,но это сявки реально быдло тупо ради смеха и мелочи уродовать психику и молодёжи и жертве

Татьяна

У нас нет такого, первый раз слышу.

Serg Komp

рад за вас

Марина

Что то вообще ничего не понятно

Ирина Цветкова

Да уж, даже учителя этим грешат

Serg Komp

прикольно, и у вас то же. а это где?

Ирина Цветкова

Амурская область

На
Наталья

Мы, наоборот, с этим боремся

Serg Komp

как если не секрет,ну и пару ситуаций опишите.вдруг про разные методы пишем?

На
Наталья

Есть правоохранительные органы, об этих случаях нужно сообщать в территориальные органы следственного комитета

Serg Komp

доказать трудно,шугануть особо борзых я и сам могу против меня это не работает -просто метод мерзкий,люди страдают и не объяснишь что по чём

На
Наталья

Проведут проверку, их о просят, пусть даже не докажут, но профилактическое действие это будет иметь, они не рискнут больше так себя вести, а, если рискнут, значит, подключат оперативников и тогда уже докажут

Serg Komp

ок спасибо )))

Сергей Богатов

Нет,такая гадость не дошла.

Вера Гудкова

Первый раз об этом слышу.

Serg Komp

ну и хорошо ,может и не услышите)))

Наська

Не страдаю такой хернёй.

Serg Komp

ну хороших людей вроде процентов 60,кто не станет причинять вред другим доже если это будет безнаказанно,но мы плохо организованны)))

Наська

Чел, который действительно этого хочет, сделает всё сам. Тут необходима только помощь.

Serg Komp

причём много )))

Катерина Борисова

🤨 - это преступление

Serg Komp

зря так думаете метод работает)жертвы есть лично видел,и тех

Serg Komp

кто это делает и тех кто пострадал

Катерина Борисова

я не хочу на эти темы даже говорить

Serg Komp

ок рад за вас)))

Марина

Не слышала о таком

Serg Komp

рад за вас)

Июнька

Типа *синий кит*?

Serg Komp

не, тут молодняк провоцирует на действия ну и их наставники метод прост но описывать не буду,этих моральных уродов и здесь хватит)))

Июнька

Наставников на дыбу

Serg Komp

я за )

Романа

Нет у нас такого

Serg Komp

рад за вас)))

~L
~Eva Lansca~

Кошмарр какой !!

Serg Komp

угу( а здесь просто посмеяться и типа пусть молодёжь учится )) чему?

~L
~Eva Lansca~

Это ужасно ! Молодёжь низводят до состояния быдла и говорят, что это круто !