Ва
Валера

Вы улыбаетесь на улице, просто так. без повода, или ну его на фиг. еще морщины будут?

Ответы
Галина

Здороваясь СО ЗНАКОМЫМИ людьми всегда приветливо ,с улыбкой ,и никто вроде не считает сумашедшей ,а морщин ,хоть отбавляй ,никуда не денешься ,от любви

Альфия Минахметова

сам собой... у каждого может быть, но для прохожих - это лишнее (никому это не надо.... не принято у нас...)

Сама Себе Своя

очень редко, если что то вспомню или увижу забавное, то и улыбнусь, фик с этими морщанами

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Улыбка вещь непроизвольная. Когда хорошо на душе -тогда и улыбаешься.

Татьяна Гамаюнова

Я улыбаюсь. Просто так, без повода и мне тоже все в ответ улыбаются.

Па
Пашрибдопншл

Пофиг на морщины. ) все равно таких, как у меня, все равно нет

Androider(Андрей)

Я стесняюсь улыбаться.К тому же я молчун по жизни 🙂

Алия

А зачем улыбаться просто так, без повода...? ))

*****Кира

если настроение хорошее и думаешь хорошем

Ангелина Зиновкина

УЛЫБАЮСЬ... Пусть будут морщины - улыбаюсь

Татьяна

Без повода, это, как минимум, странно.

Елена Демидова

я улыбаюсь, ну их на фиг эти морщины

Ник Ци (Student)

Смартфону улыбаюсь 😊 😊😊

Галина Лузина

Улыбаюсь на встречную улыбку!

Тихая Мелодия

Без повода улыбаются шизики)

Та
Татьяна

улыбаюсь... когда есть на что.

Света Сила

Мне это не грозит. Лыблюсь!))

В Лад

И ДАЖЕ ПУГАЯ ИНОГДА ЛЮДЕЙ

Neli Vatzadze

mne,nestrachi.morchini.ia isnimi,budu xorocha

Радость

Улыбаюсь с поводом.. 😂