Ольга Карая

Какой признак характеризует Человечность?

Ответы · страница 35
Цимлянский Сергей

душа

Цимлянский Сергей

вы просто супер а просто хороший человек

Ольга Карая

Тогда приходите к нам, узнаете о себе ещё больше )

Ольга Карая

когда придёте, тогда скажете спасибо.

Цимлянский Сергей

общаясь с вами получаешь просто заряд энергии

Ольга Карая

А просто ничего не бывает ) Наш мир абсолютно программен.

Simply Todd

Actions.

Simply Todd

But animals don't kill for no reason.

Зоя Овсиенко

Так Вы, Тодд, привели пример АНТИчеловечности...

Simply Todd

ISIS... ISLAMIST. perfect examples...

Ольга Карая

Верно. Человек в современном проявлении - есть монстр, уничтожающий подобных себе. Что отличает человечность от остального населения планеты?

Ольга Карая

I invite you to listen to this man, perhaps we will find common understanding on this issue: http://en.perspectiva.info/

Коля

Cjdtcnm/

Ольга Карая

А как по поводу честности, искренности, ответственности?

Коля

Это и есть производные совести.

Ольга Карая

Не совсем ) Мужик с чистой совестью застрелил соседа из-за оказавшейся на той стороне лепешки его коровы, которую сосед не желал возвращать...

Ольга Карая

Не поверили? А это была заметка в газете. И мало таких случаев? Да с чистой совестью народ Украины убивает друг друга. С этим согласны?

Альберт Кононов

Юмор

Ольга Карая

Обезьяны тоже умеют юморить, да и моя собака - тоже. Но это не делает их людьми ))

Ольга Карая

Хотите расскажу, как это вижу я?

Сергей К.

нимб

Neo Gint

dobrota

Neo Gint

dobrotu nikto ne otmenjal..,dazhe sredi dikarei byli osobi,otlichnye ot stada,i ih v konce -koncov sjedali,inogda'' moraljno''..,seichas tazhe tendencija -''kto ne skachet -tot moskalj''...,itogo -dobrota i sostradanije,osnovnye ponjatija...

Ольга Карая

Ну я бы сказала. что и доброта, и сострадание - это удобные трамплины для широкой поступи некоторых далеко идущих по головам, добрых и сострадающих...

Neo Gint

da,no eto uzhe ,otklonenije

Ольга Карая

при чём оно приобрело форму массовой эпидемии с последующей деградацией населения планеты.
Если Вы владеете пониманием вопроса о происходящих в мире процессах и негативных явлениях, то так же понимаете, что есть много версий о причинах. Времени на понимание истинных причин не так уж много. Я являюсь представителем одной очень серьёзной точки зрения. Если Вам это интересно - сообщите, я готова делиться информацией.

Neo Gint

mne ne nuzhna informacija,..stranno bylo by govoritj o veshah,kotoryh sam nabljudaesh...,komu interesno,dam edinicu istiny

Tamilla--Shafag Haciyeva

dobrota

Ольга Карая

Да. это важный фактор, но не достаточный для понимания о Человечности.

Tamilla--Shafag Haciyeva

Dobrota dushevnaya ocen mnogo znacit dlya xarakteristiki celoveka

Ольга Карая

Хотите знать, что важно иметь для Человечности?

Владимир Мишарин

уши

Владимир Мишарин

уши и нос чем больше том лучше. маленькие уши бесчеловечность , драчун. большой нос - большой член

Ольга Карая

Очевидно, вам ещё нужно вырастать из коротких штанишек )

Меирбек Иманкулов

ум.

Ольга Карая

не много для человечности )

Поручик Ржевский

ум

Поручик Ржевский

спасибо фантастику я конечно люблю но в очередную секту вступать чёт не хочется

Ольга Карая

никакой секты нет. Есть Народный Академический Университет Эволюции Разума (НАУ ЭРА) и Международное Движение "Соединённые волны" (МОД СВ).

Поручик Ржевский

ага ещё только этих экстрасенсов кормить не хватало.

Ольга Карая

Никакой экстрасенсорики. В названии всё написано.

Ге
Геннадий

ум

Ольга Карая

В мире столько умных зверолюдей, которые исполюзуют Человечество в своих целях!

Ольга Карая

Это говорит о том, что ум не является показателем человечности.

Михаил Васкович

Ум

Ольга Карая

Да. И этого не достаточно.

??
?????? ?????

я

Ольга Карая

тем более, что знаю что впереди;)

??
?????? ?????

провидица ,хочу вас обнять и прижать к себе

Ольга Карая

не смешите меня на ночь )))

??
?????? ?????

и смешливая,знания есть ,еще немного ума и вы гений

??
?????? ?????

это что снизошло на вас ,не не приземляйтесь