Δυ
Δυσφορέω

Парень подарил девушке подарок, на покупку которого взял кредит. Через время пара рассталась. Должен ли парень забрать подарок? (Если да/нет - почему?)🤔

Ответы
Ledeni Vjetar

Нет.
Преподнося дорогую вещь в качестве подарка, он понимал, зачем и кому ее дарит...В неприятных ситуациях, как расставание, развод или просто ссора, каждый поступает индивидуально. Это зависит от воспитания, моральных устоев и жизненных принципов. И каждый решает сам для себя, что делать с ценными подарками. Ведь в основном мы дарим кому-то подарки в тот временной период, когда «хорошо», когда хочется дарить, и это определенная благодарность за те дорогие сердцу моменты и воспоминания. И пытаться отобрать их тогда, когда «плохо», - это уже как-то не по-людски.

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю за такой чёткий ответ и пояснения.)

Ledeni Vjetar

Да не за что )

Sergio

Вообще подарки забирать - это низко. Независимо от того как они были куплены. Потому что получается что это не подарок, а вещь, выданная напрокат попользоваться, пока они не расстались.

Андрей Григорьев

Западло как-то подарки забирать. И причем тут кредит. Хоть банк ограбь. Потом, когда посадят, тоже подарки обратно требовать🤣

Жорик В Тумане

По желанию. Но ошибочно предполагать, что забрав подарки назад можно вернуть этим себе часть души обратно.

Огненный Муравьед

Нет. Забирает только шлимазл и человек, который никого отношения к благородству не имеет

Δυ
Δυσφορέω

Ага, понятно... А если добавить в ситуацию момент, что девушка изменила и это стало причиной разрыва?

Огненный Муравьед

Все равно.

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю за ответ.

Валерий

Вы не поняли. Все ответы неправильные
Охренеть. Как это литературу в тесты засунуть.

Δυ
Δυσφορέω

А существует ли в принципе правильный? И при чём здесь литература?

Валерий

Ой! Извините. Я не на тот вопрос ответил

Дмитрий Сергеев

только кретин и идиот может об этом подумать а забрать так это вообще не человек

Artur Sova

Обязан......если расстались то подарок становится личной собственностью парня

Δυ
Δυσφορέω

Первый такой ответ.

Artur Sova

Я -старался)))

*Елена Сергеевна*

Подарки вообще-то то не забирают.. пусть просто кредит на нее оставит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лошара он. Проипал грядку. Ему урок.

Улугбек

Когда это Банк Росии начал кредиты в форме подарков выдавать???

Δυ
Δυσφορέω

Тогда.

Павел

Дважды даун - что кредит взял, и что подарок отбирать собрался.

Δυ
Δυσφορέω

Почему собрался?

Павел

А чо, не собрался? Тады красапчег, чо. Хай она живет там, как хочет, и мараться не стоит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дарить не должен так правильно! А забрать подарки это не дело!

Татьяна Хван

Почему забирать?Он что, в аренду ей дал его?

Лоуренс Аравийский

Грамотнее будет перевести крелит на неё

Бакыт Асанов

Нет..А чО тогда дарил то? Ни в какие рамки

Раиса Бобкова

Ну это уж слишком, зачем забирать)))

Илья

считаю что нет. а вообще она дура

Δυ
Δυσφορέω

Почему?

Илья

бросать парня глупо, хотя если у него характер фиговый, то может и правильно сделала.

Δυ
Δυσφορέω

Железная логика, конечно...

Виктор Маркин

если он ЧМО-может и забрать. 😁😉

Ле
Леа

Нет. Как-то не по-мужски это.

Владимир Ефимов

На СВОИХ ошибках учатся...